Ответ розового трамвая завершил кампанию

Реакция розового трамвая завершила кампанию: президентство провинции Кайсери из партии СААДЕТ (SP) было прекращено в связи с реакцией на кампанию подписей, направленную на добавление розового вагона для женщин в существующие трамваи.

Члены Провинциальной организации SP, которые начали кампанию петиции «Мы хотим, чтобы женщины могли пользоваться розовым трамваем» на площади Джумхуриет, призвали общественность: «Давай, зарегистрируйся и поддержи тебя тоже. Председатель партии Саадет провинции Кайсери Махмут Арикан заявил, что они получили запросы от некоторых людей в этом направлении, и сказал:

«Наши граждане, с которыми мы разговаривали на эту тему, донесли до нас, что такая необходимость есть. Особенно в утренние и вечерние часы наши сестры, сестры, тети, беременные женщины и пожилые люди, путешествующие на трамвае, испытывают трудности. Они хотели, чтобы мы поработали над этим вопросом, и запросили розовый трамвай. Мы восприняли эту просьбу как долг и подали прошение о добавлении розового женского трамвая к существующим вагонам, чтобы доставить его компетентным органам ".

Арыкан объявил, что они планируют направить подписи, собранные в ходе 5-дневной петиционной кампании, в соответствующие учреждения, но положили конец некоторым реакциям. Арыкан сказала: «Не думая о каких-либо политических успехах на площади Джумхуриет, мы подали петицию, чтобы женщины могли легко воспользоваться услугами трамвая. Мы столкнулись с реакциями типа «Не вызывайте разногласий, пора объединяться», «Флаг страны спустился, посмотрите, чем вы занимаетесь», «Собираетесь ли вы принести шариат?» По состоянию на вчерашний день мы закончили нашу петицию, в которой мы объявили, что это займет неделю, чтобы и без того напряженное общество не подвергалось дальнейшему напряжению ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*