Экологический транспорт из муниципалитета Измира

Экологический транспорт из Измирского муниципалитета: Измирский муниципальный муниципалитет, который отдает приоритет экологическим факторам во всех проектах от транспортировки до инфраструктуры, вложил в последний год 10 миллиард лир 4,1.

Aliağa NMenderes Suburban Line была введена в эксплуатацию с километром 80 для минимизации выбросов выхлопных газов. Этот гигантский проект был реализован в сотрудничестве с TCDD. Исследования по расширению линии до Торбали (километр 665) достигли стадии завершения.

1372 с зеленым двигателем опустился до 5. 520 миллионов фунтов было вложено.

Особняк и Karşıyaka Тендер на строительство был завершен путем разработки проектов заявок на экологический транспортный трамвай, который будет работать на линиях. Работы начнутся в ближайшие дни. Инвестиционные затраты составляют 391 млн. 810 тыс. TL.

2.25 километровая линия метро Ege University-EVKA 3 была введена в эксплуатацию с инвестициями в размере 90 миллионов фунтов стерлингов. Были открыты станции Хатай, Измирспор и Гезтепе, а также была расширена сеть обслуживания. Линия метро между Учёлем и Учююляром Фахреттином Алтае находится в стадии завершения.

Муниципалитет Измира, 79 млн. 220 тыс. TL, которые будут использоваться для расширения системы метро. 32 приобрела новые поезда метро.

15 миллионов евро (117 миллионов TL) было потрачено на покупку нового пассажирского корабля 351, который имел бы минимальный уровень выбросов выхлопных газов. Два из паромов пришли в Измир.

Автомобиль 64, пассажиропоток 450, быстрые, экологически чистые люди и люди с ограниченными возможностями, 3 подписали контракт на покупку легковых автомобилей. Новые автомобильные паромы будут вложены в 82 миллионов фунтов стерлингов.

Городские велосипеды (BISIM) были запущены с целью поощрения использования велосипедов. Остановка 29 на станции 311 между Инциралти и Мавишехиром вызвала большой интерес у жителей Измира.

Новая система доступна, чтобы сделать трафик легким и безопасным. Применяется в крупных городах мира передовые умный, экологически чистые и инвалидов чистые системы управления дорожным движением будет создана впервые в Измире, Турция.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*