Президент Айдын поддерживает проект Tüdemsaş

Президент Айдын поддерживает проект Тудемсаша: мэр Сами Айдын совершил повторный визит в TSO. В мероприятии приняли участие вице-мэры, спикер парламента Некати Шахин и члены совета директоров. В ходе визита были оценены Tudemsas и 2 с целью увеличения инвестиций в Сивас. Были обменены мнениями об ОИЗ. Председатель Торгово-промышленной палаты Сиваса (TSO) Председатель Тудемсасского завода Османа Йилдирима 2. Мэр Сами Айдын поддержал предложение переехать на современный завод, который будет создан в ОИЗ. Президент Айдын ,, Если Тудемсаш не сможет улучшиться и обновиться в будущем, он впадет в нисходящую тенденцию и исчезнет. Бун сказал, что нужно предпринять шаги, чтобы улучшить себя.

ВСЕ ЭЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД КАМЕНЬЮ

Он был местным правителем города, который развивал город, сказал мэр Осман Йилдирим. Министр и политическая поддержка очень важны, но если местные органы власти не сотрудничают или не действуют совместно, то неудача неизбежна. Мы смотрим на развитых провинций Турции в регионе, которые, что сильный мэр. С этим осознанием мы были со всеми нашими президентами. Мы также продолжим поддерживать вас. Если мы все живем в Сивасе, каждый должен проявить свои усилия.

НАМ НУЖНО

Йылдырым заявил, что город нуждается в новом волнении для своих целей в 2023. Ольдогун Большая гонка не только между странами, но и между провинциями. Республиканский 100. Если мы хотим войти в нее первыми, достичь наших целей, мы должны совместно действовать сообща. В результате нашего общего движения в прошлом предметы, которым мы следовали, преуспели. Мы должны вернуться к работе с новым волнением ». Йылдырым сказал, что Лазим Сивас - это большой железнодорожный город в прошлом. Есть основание от мастера к его хозяину. На сегодняшний день нам не удалось оценить этот потенциал очень хорошо. В мире существует острая потребность в железных дорогах. Особенно в Европе автомобили ремонтируются из-за старения вагонов. Мы должны хорошо использовать это. Мы должны предложить инвесторам землю в качествах, которые они хотят. Они хотят землю, на которой они могут войти в железные дороги своих заводов. Если мы сможем предложить эти средства, фабрики будут открыты, чтобы свернуть фабрику Tudemsas 3-5.

ЗЕМЛЯ TUEMSAS ОТДЕЛИТСЯ В МУНИЦИПАЛИТЕТ

Аш Для развития урбанизма и роста Тудемсаса железные дороги должны выбраться из города. Тудемсаш очень важен для нас. У нас есть люди, которые ели хлеб с этой фабрики. Мы видим, что фабрика потеряла это значение. Если так пойдет, это плохо кончится. По этой причине мы должны быть вовлечены. Заводская земля должна быть выделена нашему муниципалитету.

СТРОЙ НОВЫЙ ЗАВОД В ТЮБИТАКЕ

Государственные железные дороги и TÜDEMSAŞ в соответствии с требованиями ассортимента продукции по производительности и качеству после установки завода на заводе должны быть переведены на тех же сотрудников, где должен остаться наш муниципалитет. Государственные учреждения сейчас специализированы. Это случай в мире. Насколько мы можем. Если этот район особенный, я считаю, что осенью они посмотрят на завод из-за его ценной земли. Мы говорим, что спасем и Сивас, и наш завод. Если есть плата за аренду, жители Сиваса получают. Это предложение сделано через наш муниципалитет. У нас есть девушки на этом. Они говорят, что вы хотите закрыть фабрику. Выключение фабрики - это измена. Мы хотим, чтобы фабрика была лучше.

МЫ ДОЛЖНЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ ИНВЕСТИЦИИ

Мэр Сами Айдын сказал, что TSO является локомотивом города, и добавил: «Наша Торгово-промышленная палата очень важна для экономики и будущего нашего Сиваса. Мы заботимся о взглядах на нашу комнату. Мы считаем, что они должны иметь право голоса по каждому вопросу, связанному с Сивасом. Развитие наших Сивас может быть в какой-то степени эффективным с точки зрения эффективной работы государственных учреждений. Важным моментом является обеспечение развития частного сектора в Сивасе. В этом смысле мы считаем TSO локомотивом для Сиваса. Произведено в Сивас, Турция, или даже ли мы сильный бренд, чтобы конкурировать с фирмами, которые прошли перед миром. Перед процессом, чтобы открыть путь для инвестиций в Сивас, под руководством губернатора нашего муниципалитета Торгово-промышленная палата должна начать новое формирование.

2. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ОИЗ

Особенно 2. Мы должны предложить OIZ нашему городу в качестве привилегированного проекта. Мы должны предложить преимущества инвестору в других. Мы стремимся, чтобы поезда входили в каждую посылку. Когда мы достигаем этого, мы будем примером для Турции. Доставка занимает важное место. Поэтому инвесторы предпочтут Сивас. Мы будем стремиться улучшить ОИЗ и увеличить инвестиции.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВОДИТЬСЯ ФАБРИКА, ТОГДА БУДЕТ ПРИНЯТ

Если Tüdemsaş не сможет улучшиться и обновиться в будущем, он будет уменьшаться и исчезать день ото дня. Необходимо предпринять шаги, чтобы улучшить себя. Правильная установка, правильное планирование и правильное время. 2. Если мы спланируем и ускорим OIZ, как мы стремимся, TÜDEMSA будет очень легко сначала построить новые здания в этом районе, а затем переместить их туда. Мы должны дать возможность событиям, которые блокируют эту ситуацию прямо сейчас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*