Придорожные исследования обсуждались

Обсуждалась сила в дорожных работах: Региональный директор Трабзонского шоссе посетил район Гюче. Региональный директор Трабзона Селахаттин Байрамхавус, мэр власти Айтекин Гечгель, посетил свой офис и пожелал удачи. Вместе с региональным директором автомобильных дорог Байрамчавуш и сопровождающей делегацией автомобильных дорог они посетили район Гюче, чтобы увидеть дорожные проблемы этого района и увидеть дорогу между строительством и текущим строительством Геладжи Гюче.
Шоссе 10, которое посетил мэр муниципалитета Гюче Айтекин Гесгель в своем кабинете. Региональный директор был проинформирован о дорожных работах, в которых нуждался Гюче.
Региональный директор Селахаттин Байрамхавус лично приехал посмотреть на проблемы, сказал, что они сделают все необходимое, чтобы решить проблемы. Селахаттин Байрамчавуш заявил, что есть некоторые проблемы с дорожными работами во власти и что это известно всем.
Мэр Айтекин Гесгель заявил, что они удовлетворены визитом регионального директора автомобильных дорог в район, и заявил, что они хотят, чтобы жители района как можно скорее завершили дорожные работы.
Мэр Гечгель сказал: «Мы осмотрели строящуюся автомагистраль между кольцевой дорогой и Гелагзы-Гюце, которая будет проходить через районный центр, и региональный директор автомагистралей Байрамчавуш, который посетил наш район. Он заявил, что наш региональный менеджер внимательно займется этим вопросом и что дорожная проблема в районе Гюче будет начата и решена в ближайшее время ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*