Скрытые суда Стамбула

Историческое путешествие с тайными кораблями Стамбула: в 2005 году в районе раскопок Йеникапы в стамбульском метро была обнаружена гавань Феодосия, которая сотни лет находилась под землей. В порту были обнаружены старые корабли Еникапы, датируемые V-XI веками, что очень важно с точки зрения мировой истории культуры. Вдохновленная этими кораблями, которые свидетельствуют о прошлом, выставка керамики Неджати Бадем под названием «Скрытые корабли Стамбула» будет ждать исследователей в художественной галерее Наккаш до 11 июля.

Неджати Бадем сказал: «Что знает Стамбул, самый старый город в мире, и что он живет в нем?» 'представляет собой историческое путешествие для тех, кто ищет ответ на вопрос. Некати Бадем, который за два года сделал тысячи амфор из битого и твердого сплава, смешивает природу и историю с керамикой с предметами, которые он собрал из древних городов, морей, ручьев.

Размеры 1953 с 15Работа 37, которая имеет различия между 22 cm, отправит любителей искусства в таинственное путешествие по Анатолии. Феодосия, Константинополь, Троя, Еникапы, Гарем, Каппадокия, Урла - вот имена некоторых из произведений. Художник не забыл послать поздравления известным художникам, таким как Рембрандт, Осман Хамди Бей и Ван Гог, с цветами и интерпретациями, которые он использовал с работами, носящими их имена.Кроме того, тот факт, что выставка проводится примерно в 1500 году византийских цистерн, придает особое значение этой культурной деятельности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*