Асфальтовый завод в Нидеде продолжается

Асфальтовые работы в Ниде продолжаются быстро: муниципалитет Нидэ, который продолжает асфальтовые работы, продолжает оказывать услуги в самой отдаленной части города. Муниципалитет Ниде, обслуживающий новые жилые районы Ниде с помощью асфальтовых работ, продолжает изменять облик Ниде. Благодаря работам по асфальтированию, проведенным в районе Нар и Ильханлы, создана инфраструктура кварталов, а дороги покрыты горячим асфальтом. Работает мэр Фарук Акдоган
получил информацию с сайта и дал инструкции руководителям соответствующих подразделений по ускорению работы.
5 82 выполнено мощение в тысячу квадратных метров
Nigde по Нижней Kayabaşı с открытием 2014 лет асфальтовой сезона, гранатом, İlhanlı, Бурхан, Сельчук, EfendiBey, Yenice и Creeks города, 20 тыс 750 квадратных метров в общей сложности 82 тыс 800 тонн с использованием асфальта было сделано другими словами, 12 километров тротуарной работы.
Спасибо мэру Акдогану из Нарского района
Нар Махаллеси Мукуп Якуп, который выразил благодарность за работу, проделанную в окрестностях
Грузовая ферма; «Я хотел бы поблагодарить нашего мэра, г-на Фарука Акдогана, за его услуги от имени моего района Нар Махаллеси от имени нашей ассоциации и моего мухтара. На закоулках Нарского района уже 40 лет нет асфальта. Хочу поблагодарить нашего мэра Фарука Акдогана, который выполнил все, что мы сказали. Хочу поблагодарить нашего Президента за то, что он высказал озвученные нами просьбы и никогда не отказывал нам. Желаю успехов нашему мэру в его будущих заслугах ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*