Железнодорожная система Кайсери в Таласе 15 сентября

Железнодорожная система Кайсери находится в Таласе 15 сентября: стало известно, что 3 сентября 15 года будет введен в эксплуатацию участок Таласской линии, третий этап системы легкорельсового транспорта, новаторский проект муниципалитета Кайсери в области городского транспорта, участок Университет-кладбище Джемиль Баба.

Июньское заседание Таласского муниципального совета провел Президент Др. Он проводился под председательством Мустафы Паланджиоглу. В качестве спикера на встрече присутствовал начальник управления железнодорожной системы столичного муниципалитета Ариф Эмечен. Емецен, который предоставил членам совета информацию о Таласской линии железных дорог, которая представляет собой качественную и быструю транспортировку, напомнил, что 7,5-километровая линия была выставлена ​​на торги в 2011 году, и сказал, что 4-километровый участок до университета был введен в эксплуатацию в феврале. Емецен сказал: «На сегодняшний день мы перевозим около 38 тысяч пассажиров в день на 110 автомобилях. Мы разместили заказ на 30 новых автомобилей ».

Эмецен заявил, что в настоящее время работы продолжаются на участке между женским общежитием и кладбищем Джемиля Бабы и что они планируют обеспечить прохождение транспортных средств рельсовой системы справа и слева от среднего тротуара, чтобы защитить здесь деревья. Емецен также отметил, что в рамках Таласского проекта железнодорожные системы и транспортные средства с резиновыми колесами будут развиваться в смешанном движении, и подчеркнул, что это приложение будет впервые реализовано в Таласе, а не на старой 34-километровой линии в Кайсери. Отметив, что они будут внедрять смешанную транспортную систему только в Таласе, Емецен сказал: «Мы перейдем на смешанную транспортную систему, чтобы нести эту нагрузку в связи с увеличением населения и быстрым развитием».

Емецен также сообщил о дате завершения строительства отдела кладбища Университет-Джемиль Баба и сказал: «Мы планируем открыть линию 15 сентября 2014 года и перевозить пассажиров. Если возникнут какие-либо технические проблемы, мы планируем подготовить его к тест-драйвам не позднее этой даты. Также были подготовлены проекты, связанные с Родиной. Мы стремимся войти в Управление государственных закупок в течение двух недель. Желаю, чтобы эта инвестиция принесла пользу Таласу и нашему городу ».

Мэр Таласа д-р. Мустафа Паланджиоглу также поблагодарил Эмецена за информацию, которую он передал Эмецену, отметив, что историческое и культурное богатство железнодорожной системы добавит Таласу новый комфорт и комфорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*