Соединение полной луны

Перекресток Полнолуния, известный как Перекресток Смерти, изменится: Губернатор района Фатса Бекир Атмака объявил, что они начали работу по изменению местоположения Перекрестка Долунай, известного как «перекресток смерти».
На прошлой неделе после того, как ученик средней школы Чейма Бешик погиб в дорожно-транспортном происшествии, жители приняли меры на перекрестке Долунай и потребовали договоренности.
Шоссе 7. Высокопоставленные должностные лица Региональной дирекции провели с участием губернатора района Бекира Атмаки и мэра Хусейна Анлаяна исследование о перекрестке Долунай на месте происшествия. После осмотра Каймак Бекир Атмака дал прессе информацию о предстоящей работе.
Губернатор Бекир Атмака, который заявил, что перекресток Долунай был открыт на дороге, ведущей к Черноморскому побережью, сказал, что с этого дня были материально повреждены травмы и дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом, и наши граждане испытывают серьезные трудности. Как и в предыдущие годы, мы сделали необходимую переписку для него, чтобы сделать необходимую работу. Снижение скорости, радиолокационная система, хотя мы все же видели происшествия. Вместо этого мы увидели, что наши граждане переходят улицу, особенно в летние месяцы, и, обнаружив, что существует очень серьезный транспортный поток, мы можем найти решение о местоположении существующего перекрестка, и мы работали над этим. Решение этого заключается в следующем: во-первых, здесь должен быть источник света, но текущий перекресток, где угол поворота и задняя часть расстояния визирования являются короткими из-за возможности источника света, не может быть взят вместо более подходящего места для пересечения и, следовательно, превращения в освещенное пересечение. Для того чтобы обеспечить более безопасный проезд вращающихся транспортных средств, нам нужно было сделать перекресток с помощью наших граждан и транспортных средств, и окончательное решение было принято.
«МЫ ПРИМЕМ ПРАВО НА СОЕДИНЕНИЕ»
Настоящий перекресток изменяется, чтобы выразить губернатор ястреб, «Перекресток будет немного по направлению к городу, чем быть удобным местом для пересечения и размещаемого там, свет, дорога из его пути и так дважды в середине последнего убежища и так скачать прохождение перед гражданами с проволочной сеткой, которая препятствует гражданам кованого железа загрузка будет предотвращена от скрещивания и наших граждан, таким образом, чтобы получить через пешеходный вместо света, и после существующего путепровода пересечения, расположенного там будет переведена в более подходящее место, который можно стянуть немного в стороне полной луны и граждан, которые хотят использовать эстакаду также иметь возможность использовать этот путепровод. Эти работы делают техническую работу и, следовательно, план автомобильных дорог. Места, где дорога будет перерисована. уже является частью архитектуры, связанной уход и муниципальной дороги сразу же после того, как расширение требуется узел будет разработан, чтобы сделать, а затем будут доведены до света системы. Конечно, это требует проведения тендера. Hemen bugün yarın olacak bir şey değil ama bir an önce yapılması için biz bütün gücümüzü kullanarak inşallah en kısa zamanda orayla ilgili çalışmalar başlatılacak” diye konuştu.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*