Туркменистан завершает тендер на проект интегрированного железнодорожного сообщения

Туркменистан завершил тендер на проект интегрированной железнодорожной связи: компания Huawei объявила о решении принять участие в тендере на контракт на поставку системы GSM-R для проекта интегрированной железной дороги Туркменистана Бужун-Серехтяка и Берекет-Силмамет.

Линии, которые составляют 133 км и 23 км соответственно, проходят по маршруту север-юг, и строительство продолжается. После завершения эти линии соединят город Узень в Казахстане с городами Берекет и Этрек в Туркменистане и городом Горган в Иране.

Компания DBS3800 будет поставлять оборудование GSM-R, включая распределенные базовые станции и удаленный радиоблок, установленный на вышке. Система должна быть спроектирована таким образом, чтобы в соответствии с местным законодательством помещения для оборудования не были расположены близко к вышкам и сводили к минимуму влияние потери питания антенны в беспроводной сети.

Huawei также поставила систему GSM-R для линии участка Чилмамет - Гызылгая - Бужун в коридоре длиной 289 и линии Туркменбаши - Ашхабад на оси восток - запад.

Общая протяженность железнодорожной сети в Туркменистане составляет 3600 км, но система связи не современная и нуждается в обновлении.

Когда проект будет завершен, скорость на рельсе увеличится до 60 км / ч с 120 км / ч.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*