Катастрофа в Индии (Фотогалерея)

Катастрофа в индийском поезде: первая авария в районе Чхапра, районный менеджер Кундан Кумар, Rajdhani Express, пассажирский поезд 11 сошел с рельсов 4, в результате которого погибли, по меньшей мере, люди 8 получили ранения, сказал он.

Выступая перед прессой на месте происшествия, депутат Чхапры Рэцив Пратап Руди заявил, что в поезде из Нью-Дели, столицы Индии, в Дибругарх в штате Ассам, было 500 пассажиров.

После этого события грузовой поезд сошел с рельсов в городе Мотихари. В аварии не было жертв.

Арунендра Кумар, высокопоставленный железнодорожный служащий в Мотихари, заявил, что повстанцы-маоисты могут нести ответственность за аварию.

Федеральный министр внутренних дел Раджнатх Сингх заявил, что правительство будет ждать результатов расследования, и сказал: «Пока рано обвинять маоистов. Подождем отчета », - сказал он.

Маоистские повстанцы, которые ведут вооруженную борьбу на протяжении более чем 40 лет, требуя рабочих мест для земли, арендаторов и бедняков против индийского правительства, объявили, что они объявят сегодня всеобщий забастовку в провинции Бихар.

Маоисты партизаны напали на поезд, проходящий вблизи их крепости в восточной Индии в ноябре 2013 года, погибло трое сотрудников полиции, что является основной причиной возможности саботажа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*