Метро Адана

Непревзойденное метро Адана: Айтач Дурак, один из бывших мэров столичного муниципалитета, рассказал воспоминания о газете Адана Медья.

Станция метро была восхвалена;

Мы сомневались в качестве московского и лондонского метро!

Короче говоря, он сказал:

«Они все еще выступают против метро. Метро - это организм, который живет по всему миру. Вы сажаете саженец дерева, затем он становится ветвью дерева, затем он проходит несколько лет и начинает плодоносить ... Вы откроете главную артерию в метро, ​​вы обеспечите продолжение главной артерии, после этой стороны. Сделаешь оружие .. Тогда он понравится всему городу .. Обеспечишь комфорт в образовании и обеспечишь экономию .. Сам себя профинансирует .. Если ты оставишь одну линию, я не был в муниципалитете 4 года, они не смогли сделать дополнительный проект метро даже на 4 сантиметра. . »

Он имел в виду:

"Я сделал дерьмо ... Я не ехал по маршруту метро до жизненно важных центров Аданы, таких как больницы, университеты, аэропорты, автобусные станции ... Бари Зихни, если он это сделал ... Я на самом деле невиновен, даже если я вижу виновных ... Я лучше поручу это Зихни. . »

Ты видишь?

Сначала вы тратите квартиру Аданала, полную денег, а затем принимаете неправильный маршрут.

С точки зрения стоимости и ошибок маршрута я думаю, да, прецедента нет.

Дурак сказал: «Метро Аданы - самое дешевое из аналогов».

Так это правда?

Строительство метро Адана началось в том же году, что и метро Бурса.

Мы все еще вели раскопки, когда столичный муниципалитет Бурсы завершил строительство метро и вывесил плакат с надписью «Мы перевезли 2 миллиона человек». Мы были в начале неизвестного, пока метро Бурсы везло пассажиров.

Бесперебойный 11 длился годами!

Также покрывает ли это стоимость метро Адана, и Айтач Дурак должен дать ответ.

Образец другой, проблема та же ..

Он любит шашлык Аданы, ему не нравится влюбляться.

Шоссе D-400 (бульвар Turhan Cemal Beriker), которое называется Karnıyarık и проходит через центр города, к сожалению, не послужило цели .. Просто заблокировали движение ..

Коньялы, который подготовил проект, подрядчик в Анкаре.

Йол Аданы!

«Что это за проект, какой проект вы готовите?» Для Кариярыка, проходящего через Палату архитекторов Аданы D-400. Он много раз спрашивал как Главное управление автомобильных дорог, так и столичный муниципалитет Аданы, но они даже не удосужились ответить мэру Бекиру Камишлы.

Для кого придут уроды, с кем мы свяжемся, кого почистим!

Так же, как в метро.

Они в одной школе .. Тот же менталитет ..

Айтач Дурак и Зихни Алдырмаз причинили Адане большой вред, демонстрируя свои опытные личности. Один грешник метро, ​​а другой грешник хищника ..

Хотя в Адане можно было проконсультироваться со своими экспертами, они тусовались самостоятельно. При подготовке проекта метро Дурак не прислушивался к мнению профессиональных палат Аданы .. Эркан Каракая - один из живых свидетелей этого процесса ..

Результат очевиден.

Великий президент Дурак объяснил причину:

«Метро могло пройти полностью под ... Если бы были деньги, мы бы сделали это .. Теперь, если есть деньги, это можно сделать снова .. Если есть, они должны загрузить деньги ниже ..»

Итак, пес ...

Мы там, где заканчивается слово!

источник: http://www.adanamedya.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*