Мы начали быстро по отношению к Турции 2023 2014

Турция 2023 год мы быстро начали приближаться к 2014 году: счастливый конец в северной части Ирака нефтяной TANAP Шах-Дениз-подписи, третий аэропорт ... Турецкая экономика с точки зрения инвестиций в 2014 году сделала лучший старт прошлого года.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕРВИС

Турецкая Республика начинает строительство крупнейшего вложения ... История стала понятной, в фундамент третьего аэропорта Стамбула будет брошена церемония закладки, которая состоится 7 июня. Ожидается, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган также примет участие в церемонии закладки фундамента аэропорта. На аукционе третьего тендера в аэропорту, который состоится в Стамбуле, совместное предприятие Limak-Kolin-Cengiz-Mapa-Kalyon предложило наивысшую цену на 25-летнюю аренду в размере 22 миллиардов 152 миллионов евро плюс НДС.

ЕМКОСТЬ 150 МИЛЛИОНОВ ПАССАЖИРОВ В ГОД

Когда будет завершено строительство третьего аэропорта по модели «Строительство-Эксплуатация-Трансфер», его пропускная способность составит 150 миллионов пассажиров в год. Проект, который, как ожидается, достигнет 350 тысяч тонн чугуна и стали для использования в строительстве, 10 тысяч тонн алюминиевых материалов и 415 тысяч квадратных метров стекла, будет завершен в 4 этапа. Строительство аэропорта, стоимость строительства которого оценивается в 10 миллиардов 247 миллионов евро, планируется завершить к концу 2018 года. Когда проект будет завершен, это будет самый большой аэропорт в мире. Название проекта пока не ясно. Однако, если верить закулисью, самым сильным кандидатом на это название является «Аэропорт Мевлана».

ЦЕЛИ НА 2023 ГОД БОЛЬШЕ «ДОСТИЖЕНЫ»

Начало строительства аэропорта имеет историческое значение для Турции. Кроме того, проект был сдан в эксплуатацию в этом году, или отброшенные подписи Турции сворачивают власть в регионе в ближайший период увеличится в пять раз, это сыграет важную роль в достижении страны цели на 2023 год.

БЫТЬ «ЦЕНТРАЛЬНОЙ БАЗОЙ» ПРИРОДНОГО ГАЗА

Шаги, предпринятые в этом году, особенно в области энергетики, оцениваются очень высоко. Мы можем начать с подписей, сделанных в тот день, когда нам было очень жарко. Выполнение в последний день церемонии подписания в Стамбуле, Турция, 20 процентов 30-процентной доли в линии TANAP, Шах-Дениз в Каспийском море является очень стратегическим шагом, убрав 9 процентов из 19-процентной доли в месторождении. Это означает, что рассматриваемые в добыче и поставках азербайджанский газ в Турцию будут удалены из Каспийского моря, теперь на себя роль ключевых стран. Возможно, Украина использовалась, но сейчас это самая важная страна с точки зрения газовой безопасности Турции в Европе.

ФОНД АЭРОПОРТА ЗАНИМАЕТСЯ 7 ИЮНЯ

Церемония закладки первого камня состоится 7 июня при участии премьер-министра Эрдогана, третий аэропорт, после завершения строительства, 165 пассажирских мостов, 4 здания аэровокзала, 3 технических блока и башни управления воздушным движением, 8 диспетчерских вышек, 6 отдельных взлетно-посадочных полос, подходящих для всех типов самолетов, 16 такси. дорога, перрон общей площадью 500 млн квадратных метров с парковкой на 6,5 самолетов, терминал авиации общего назначения, государственный гостевой дом, автостоянка на 70 тысяч автомобилей, гостиницы, пожарное депо, конгресс-центр, электростанции, очистные сооружения и мусоропровод. Он будет состоять из помещений.

СЕВЕРНОЕ ИРАКСКОЕ НЕФТЬ ОТКРЫТО ДЛЯ МИРА

Еще одно важное событие в области энергетики было связано с нефтью Северного Ирака. Экспорт нефти, который был приостановлен на долгие годы из-за продолжающихся споров между Эрбилем и Багдадом, в последние недели возобновился. Теперь открыта для мирового рынка через порт Джейхан в Турции нефть на севере Ирака. В стратегическом крайне критическом смысле эти разработки также должны наполнять огораживание Турции. В самом деле, Турция должна сначала продать баррелей нефти за 1 доллар. Это соответствует годовому доходу в 1 миллионов долларов при полном использовании мощности. Доходы от экспорта также будут депонированы в Halkbank. Таким образом, репутация Halkbank в мировом масштабе повысится.

ПЕРВЫЙ ОТО ЗАВОД ПОСЛЕ 13 ЛЕТ

В начале года ожидалось, что 2014 год будет очень сложным с точки зрения инвестиций. Но наоборот, в этом году инвестиции начали ускоряться. Самым ярким примером этого является открывшийся на днях завод Ford Otosan Yeniköy. Yeniköy, первый автомобильный завод, открытый за 13 лет, станет единственным в мире центром производства моделей Ford Courier.

АНКАРА-СТАМБУЛ 3 ЧАСЫ

Турция переживает период в истории транспорта. Мы говорили об аэропорте. Кроме того, Marmaray открылся в прошлом году. Ноги третьего моста превысили метр 200. Но одним из важнейших открытий этого года станет линия скоростных поездов (YHT) между Стамбулом и Анкарой. Торжественное открытие состоится в июне и займет три часа на поезде между Стамбулом и Анкарой, когда ожидаемый проект будет завершен.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*