Мост Ниссиби станет ориентиром

Мост Ниссиби станет поворотным моментом: мэр Кахты Абдуррахман Топрак сказал, что мост Ниссиби невесты станет поворотным моментом для района.
Топрак сказал репортерам, что мост Ниссиби, который сократит расстояние между Адыяманом и Диярбакиром, внесет свой вклад в экономику региона Юго-Восточной Анатолии.
Заявив, что бетон будет заливаться от Адыямана до моста Ниссиби, Топрак сказал:
«Тендерный этап дороги между Кахтой и мостом подходит к концу. Построив новую короткую дорогу, наш район Кахта, который годами находился в мертвой зоне, теперь станет бесплатным. Благодаря политике ПСР по служению гражданам, которую она приняла в качестве девиза, наш народ начал служить. Спасибо, у вас есть 5 трудолюбивых заместителей, которые представляют нашего адыямана и нас. Открытие моста Ниссиби состоится через несколько месяцев. Конечно, работы по строительству моста и сооружений на дороге и на дороге продолжаются без перебоев. Наша надежда - возрождение экономики в Кахте с открытием моста. В наш район приедут бизнесмены, откроют крупный бизнес. Таким образом возродится экономика нашего района и решится проблема безработицы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*