Yenimahallede Target 100 Асфальтовое покрытие тысяч тонн

Целевой показатель 100 Асфальтовое покрытие в тысячах тонн в Енимахалле: мэр Yenimahalle Фетхи Яшар сообщил, что по всему району в конце первой ежемесячной асфальтовой программы 2014 в году 5 было произведено 21 тысяч тонн асфальтовых покрытий, и что к концу сезона они достигнут целевого показателя 835. Из-за продолжающихся дождей в последние дни без перерыва из-за обязательных рабочих групп, после остановки дождей будут продолжаться там, где они остановились.
Команды Управления по делам науки работают днем ​​и ночью по всему району. С января; Центр Енимахалле, Батыкент, Демет, квартал Гази, Озевлер и Чентепе проводят лихорадочное исследование. До настоящего времени по всему району было произведено 21 тысяч 835 тонн асфальтового покрытия, а 69 тысяч квадратных метров 332 открыло новую дорогу. В дополнение к командам 30 тысяч метров 354, 15 тысяч квадратных метров 793 заложили краеугольный камень.
Ясар заявил, что они поставили цель - 100 тысяч тонн асфальта в год, в том числе 5 тысяч тонн в год. По его словам, не только в определенных кварталах, но и в каждом регионе Енимахалле завершено строительство этих исследований.
Работы продолжаются
Ремонтные работы по асфальту и тротуарам продолжаются в Варлике, Эргенеконе, Тургут-Озале, Демете и Центре Енимахалле. квадратная метра квадратная стена строительство. Из-за продолжающихся дождей в последние дни без перерыва из-за обязательных рабочих групп, после остановки дождей продолжит работать с того места, где они остановились.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*