Пересечение моста, который уменьшит движение Бэтмена, заканчивается

Движение Бэтмена для облегчения пересечения концов развязок: Движение Бэтмена сократит 80 2, который был доставлен бывшей государственной больницей на мосту, подземном переходе и перекрестке в течение месяца, сообщил XNUMX.
Ожидается, что продолжающееся строительство бывшей государственной больницы, моста, подземного перехода и перекрестка завершится в конце месяца 2.
Угур Бекироглу, владелец компании, которая занимается строительством моста, приехал из Анкары, чтобы посмотреть работы на месте и ускорить работы. Бекироглу заявил, что работы, начатые в феврале, подошли к завершающей стадии и что мост станет роскошью города, когда узел будет сдан в эксплуатацию. Bekiroglu, они подписали такой крупный проект в Турции, и многие пункты в Batman государственной больнице, а также ГЮЛЬТЯПЯ мост Interchange взаимообмен 2. они рабочие места.
С февраля сотрудники 2 и 50 работают в качестве смены на рабочей площадке с небольшим менеджером рабочей площадки Исмаилом Хакки Чевахиром, временно извиняющимся за неудобства Бэтмена. Джевахир сказал в своем заявлении: aks Мы знаем, что мы временно нарушаем движение. Но мы работаем на будущее Бэтмена. 30 Мы заняты работой персонала и строительной техники 50. В конце августа мы намерены поставить мостовой узел. С завершением перекрестка 30 метровой длины и 750-метра, лицо региона и особенно вход в Бэтмен изменится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*