Состоялся семинар DTD по комбинированным перевозкам, железнодорожным и опасным грузам

Был проведен семинар DTD по комбинированному транспорту и железнодорожному транспорту и перевозке опасных грузов: Второй тренинг, проведенный в рамках 2014 Период обучения N Академии железнодорожного транспорта eğitim (DTD), был проведен в Byotell Istanbul в июне 21.

Семинар на тему «Старые комбинированные и железнодорожные перевозки и перевозки опасных грузов» был усилен заинтересованностью и участием сектора.
На семинаре первую презентацию «Бин для перевозки опасных грузов» провел Иззет Ишык, заместитель генерального директора Правил по опасным грузам и комбинированным перевозкам. Затем логистические операции Координатор Покупка и Генеральный секретарь ОТД Ян Bersl Revolution «Опасные вещества Логистика», UDHB опасных грузов и комбинированных перевозок Правил Генеральный директорат экспертов ЕС Бюлент Сюльоглу «Комбинированная концепция транспорта, комбинированных перевозок в Европе и Турции» и Konsped International General Transport Manager и член DTD Мете Тырман выступил с докладом на тему «Комбинированные транспортные системы, компоненты, возможности и проблемы».

Тренинги Академии DTD для руководителей и кандидатов 2014 продолжат расширять знания железнодорожных менеджеров и кандидатов на руководящие должности в предстоящий период. Темы наших программ семинаров перечислены ниже.

o Железнодорожные кадры и планирование
o Железнодорожный транспорт и оборудование и планирование
o Анализ затрат и цены
o Влияние на конкуренцию
o Управление безопасностью на предприятиях

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*