Siemens будет выпускать скоростные поезда до ТХДД

Siemens будет производить высокоскоростные поезда для TCDD: следующий высокоскоростной поезд 7 начнет производство в этом месяце после того, как Siemens доставит первый свой высокоскоростной поезд 6 в TCDD.

Siemens, Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) будет производить для 7 предавал первый его скорость наборов поездов в прошлом году. Когда компания начала производство оставшихся поездов, это стало предметом любопытства.

ПРОИЗВОДСТВО НАЧИНАЕТСЯ В ИЮНЕ
Не хотите разглашать название компании sözcüSü, говорится в сообщении, «Производство новых поездов начнется в июне. Однако на то, чтобы составить представление о дизайне, может уйти два-три месяца. «Нет никаких препятствий для начала этого проекта в июне».

ПЕРВЫЙ Окрашенный орган будет предоставлен в 2-3
Сообщая, что новые YHT будут производиться на заводе в Крефельде, портовом городе в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия. sözcüзаявлено, что первый покрашенный кузов появится в течении 2-3 месяцев.

300 КИЛОМЕТР НА ВРЕМЯ
TCDD Siemens в июне прошлого года для компании, учитывая, что заказ означает выход на многообещающий рынок железнодорожных перевозок в Турции, подчеркнул sözcü«Соответствующий контракт включает техническое обслуживание этих поездов в течение следующих 7 лет. Поезда будут окрашены в официальный цвет TCDD и будут рассчитаны на скорость до 300 километров в час.

ПАССАЖИРСКАЯ СЛУЖБА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА В 2017
Компания, заявившая, что указанные YHT в основном будут перевозить пассажиров между Стамбулом-Анкарой и Анкарой-Конией. sözcüСю отметил, что согласно последним планам TCDD, пассажирское обслуживание поездов будет завершено в 2017 году. SözcüОтносительно стоимости этих HRC, ilişkin Конкретная стоимость заказа для поездов не была официально объявлена. Однако, в зависимости от технического и силового оборудования, за исключением услуги, цена в диапазоне 30-35 млн. Считается Ancak.

ФИРМА БУДЕТ ЦВЕТА
С другой стороны, Главное управление TCDD в феврале этого года в результате голосования приняло решение раскрасить бирюзовый первый комплект YHT. Чтобы определить цвет комплектов поездов, наибольшее количество голосов среди опций 8 было объявлено бывшим министром транспорта, морского транспорта и связи Бинали Йылдырым, который получил модель бирюзового цвета.

2 комментариев

  1. Часть моей профессиональной жизни, 90 и 2000'ые годы в США, были даны предложения YHT и MIT, и был заключен торг. Один из переговоров между двумя странами капиталистической либеральной системы и компаниями в этих странах состоял в том, что, за исключением первых примеров этих систем, предусмотренных властями США, деталь 80 должна была строго производиться в Соединенных Штатах.
    Я думаю, что это следующее: SIEMENS попросила нас продать нашу страну, сколько процентов (%?) Части этого поезда были предусмотрены в нашей стране?
    Как часть передачи технологии в создании национальной технологии, есть ли лучшая возможность?
    В Западной Анатолии есть прикосновение людей: например, если бы только эти вещи можно было сделать, глядя на это, кошки открыли бы магазин печени Баты.
    Было ли время TAI с F16 FALCON?

  2. Я научился чему-то в своей профессиональной жизни: цвет - это всегда доска, топ-менеджер, босс - это тема, они всегда решают. В отличие от предыдущих, цветовая композиция была выбрана от Бога, на этот раз с правильным решением, подходящим, элегантным и соответствующим правилам цвета и теориям цветовой физики (цвета - это не только удовольствие).
    Поздравляю. Я надеюсь, что это способ продолжить!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*