Amas Ties Asphalted

Виноградники Амас: В результате работы, проделанной муниципалитетом Ниде Амас Багларынын, для подготовки предварительных работ по благоустройству и обустройству грунта в последние дни были проведены поверхностные асфальтовые работы.
В результате работ по исправлению грунта быстро асфальтовое покрытие предыдущих асфальтовых групп муниципалитета Ниньде завершило асфальтовые работы в районе Амас-Баглары. В контексте инфраструктурных работ, начатых муниципалитетом Нидже в контексте Amas Bağlarının Amas Bağları, также были проведены инфраструктурные работы.
Работы, которые были начаты и продолжены муниципалитетом Нидэ по всему городу, быстро заканчиваются каждый день и ставятся на службу гражданам. Виноградники Амаса были вымощены регулярными и широкими дорогами по указанию мэра Фарука Акдогана, который принял принцип оказания услуг в самых отдаленных уголках Ниде.
Жители виноградников амаса поблагодарили мэра Фарука Акдогана за осмотр мощения виноградников Амаса; «Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра Фарука Акдогана, который устранил нашу проблему передвижения по дорогам, которые годами не были прочными, заасфальтировав наши дороги, и проблемы инфраструктуры, выполнив канализационные работы в районе виноградников Амаса. Да благословит его Бог », - сказали они.
Мэр Нижде Фарук Акдоган; «Дорога к виноградникам Амаса была вся из пыли. После работы, которую мы проделали здесь перед выборами, граждане обратились к нам с просьбой проложить эту дорогу. Мы пообещали, сказав хорошо, давайте сделаем это. В день, когда погодные условия подходят для асфальтирования поверхностного покрытия, мы выполняем асфальтирование наземных дорог в нашем городе примерно на 20 километров. Ежедневно укладываем 3–4 км мощения. Я желаю, чтобы наши граждане и водители, использующие город Амас в Ниде, приносили пользу дороге », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*