YHT линия Анкара-Стамбул снова отложена

Линия YHT Анкара-Стамбул снова была отложена: линия скоростных поездов Анкара-Стамбул, которую премьер-министр Тайип Эрдоган хотел использовать в качестве инвестиционной инвестиции X Башбакан, будет сдана в эксплуатацию с большой церемонией в июле, но открытие было перенесено на неопределенную дату.

Премьер-министр Эрдоган, Канал Стамбул и 3. Помимо сумасшедших проектов, как в аэропорту, он также придает большое значение линии высокоскоростных поездов. Анкара-Стамбул между часами 3.5 для загрузки с целью быстрой Тен Эрдоган, рассматриваются как престиж работа, так что теперь открывает предмет каждого митинг даже «реальная Турция построила с нашим временем железной сеткой» для обработки тезиса Ататюрк и Исмет были продлевающим İNÖNÜ языка. Сам Эрдоган провел тест-драйв во время митинга в Сакарья перед местными выборами.

ДАТА ОТКРЫТИЯ 11 ДАНА!

Однако линия скоростных поездов Анкара-Стамбул, которую правительство АКП считает проектом видения, потерпела крах. 11 умножает дату открытия дня с начала строительства, но в июле была объявлена ​​задержанная строка в конце последнего 5. Однако открытие 11 было перенесено на июль из-за дискомфорта министра транспорта, морского транспорта и связи Лютфи Элвана.

В последние дни YHT, проезжая тест в направлении Стамбула из Анкары, расположенного на въезде в туннель Dilovası Diliskelesi, попал в автомобиль, который делает привинчивание рельса.

Эта авария привела к большой панике среди чиновников АКП и TCDD, поскольку она показала, что «амбициозный» проект, который является проектом, которому очень доверяют, был реализован с помощью методов соблазнения. Эксперты, линия в этой форме службы как убийство и новая катастрофа Памукова присоединиться к приглашению объединиться.

AYDINLIK AWAY

AYDINLIK, 22 Май 2014 от «Скоростной поезд не похож на Ускоренный поезд» в новостях об этой опасности и предупредил власти. Открытие линии HRC Анкара-Стамбул на 11 в июле было приостановлено до второго заказа. Тем временем делегация Европейского союза между Анкарой и Стамбулом на скоростной линии между Министерством транспорта, морских дел и связи, написав письмо «Не готов, не открывайте линию», как представляется, предупреждает.

«УВЕЛИЧЕНИЕ» ДО ПОВЫШЕНИЯ

Утверждается, что правительственный фланг обвинил в аварии генерального директора Сулеймана Карамана, а бюрократы TCDD жаловались, что они были слишком зажаты правительством. Заявив, что должностные лица TCDD хотели больше времени для поезда, предназначенного для использования в качестве «предвыборной карты» на местных выборах, это был очень комплексный и высокотехнологичный проект, и администрация AKP хотела больше времени для использования этого проекта в процессе президентских выборов, и консорциум TCDD, получивший тендер его критика неспособности управлять процессом ... Подчеркивается, что генеральный директор Сулейман Караман будет уволен по этой причине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*