Штрафы за электрические велосипеды без шлемов в Акхисаре

В Акхисаре были оштрафованы электрические велосипеды, не одетые в шлемы: в практике, проводимой транспортными бригадами, связанными с отделением полиции района Акхисар, к водителям электрических велосипедов была применена уголовная процедура за то, что они впервые не надели шлемы. Водители, нарушившие правила, были оштрафованы на 19 турецких лир в соответствии с Законом о дорожном движении.
В заявлении, сделанном транспортными командами, были сделаны следующие заявления: в связи с увеличением количества мотоциклов и электрических велосипедов, вступающих в движение из-за потепления погоды и летнего сезона, водители электрических велосипедов, которые не должны регистрироваться, не используют защитные шлемы и защитные очки, Наши граждане испытывают дискомфорт и жалобы, потому что они часто нарушают красный свет и используют транспортные средства таким образом, чтобы поставить под угрозу безопасность пешеходов на тротуарах.
Поэтому, поскольку правила дорожного движения распространяются на всех участников дорожного движения, особенно электрические велосипеды и водители подчиняются тем же правилам. Деятельность по информированию и повышению осведомленности будет направлена ​​на повышение осведомленности о жизненно важной важности, и будут применены необходимые правовые санкции в отношении нарушений правил и недостатков, выявленных в ходе дорожных инспекций. Ru также наказан. С другой стороны, по-прежнему будут регистрироваться неконтролируемые аудиторские проверки в течение дня и дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*