Болу муниципалитет делает тендер на вагон

Муниципалитет Болу заключает контракт с вагонами: вагоны, которые муниципалитет Болу привез в район кафе Карасайыр, выставляются на аукцион 2 bin 500 + KDV ежемесячно.

30 Вагоны, которые являются предметом полемики в муниципальном собрании Болу перед мартовскими местными выборами и часто публикуются в местных средствах массовой информации, выставляются на аукцион 12 в августе.

Объявлено, что ориентировочная цена тендера будет составлять 300 тысяч фунтов, а ежемесячная сумма 2 тысяч 500 + НДС будет выставляться на аукцион муниципалитетом Болу.

Мэр Болу А. Йылмаз в своих заявлениях для прессы перед местными выборами в муниципалитет Болу 2 тысяч 500 тысяч евро в год, утверждая, что фактические цифры члена совета Ерхана Бейкоза дали следующую оценку

«Мы также купили 2 вагона, и эти вагоны обойдутся нам в 1.176 турецких лир в год. В общей сложности годовая стоимость локомотива и двух вагонов составляет 2 тысячи 500 лир. Теперь, с этими цифрами, поймал ли он 300 тысяч турецких лир под своим журналистским именем? Городской совет поймал его по его удостоверению личности? Или он уловил это своей принадлежностью к Народно-республиканской партии? Я этого не знаю. Мне не очень приятно, когда член городского совета появляется в муниципалитете и рекламирует это такими забавными вещами. Но я думаю, у него проблемы с числами, и я думаю, что ему нужно немного поработать с математикой и выполнить четыре операции. Надеюсь, он тоже это узнает "

Тем не менее, на заседании муниципального совета 13 в августе член муниципального совета 2013 Эрхан Бейкоз в своем заявлении, представив документы в муниципалитет Болу вагонов по крайней мере 368 тысяч 250 тысяч фунтов сказал.

Год спустя, ежемесячно 2, тысяча фунтов 500 + НДС, выставленные на аукцион вагоны и стоимость аренды вагонов вагонов с вагонами, факт, что стоимость раскрыть.

Вагон Кафе 10 сдается в аренду на год.
Давайте посмотрим тендер Wagon Cafe, который останется счастливым (!) Победителем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*