Новые трамваи в Газиантепе готовятся к экспедиции

Новые трамваи в Газиантепе готовятся к экспедиции: продолжается процесс технического обслуживания и ремонта трамвая 28, приобретенного муниципалитетом города Газиантеп. С завершением модернизации трамваев, проведенных в 4 месячный период

Процесс технического обслуживания и ремонта трамвая 28, приобретенного муниципалитетом города Газиантеп, продолжается. Приблизительно 4 начнет свой путь с завершения модернизации трамваев, проходящих техническое обслуживание и тестирование в течение месячного периода.

28, привезенный из Руанского региона Франции, продолжает модернизацию в Газиантепе. Ожидается, что процесс модернизации трамваев, которые проходят техническое обслуживание и тестирование, продлится примерно 4 месяцев. Трамваи, которые, как ожидается, внесут значительный вклад в железнодорожный транспорт, хранятся на складе для покупки в районе АК. Новые трамваи, текущие трамваи не были активны, в ночные часы указан тест-драйв. Из-за вторых рук, проблема критики трамваев, как ожидается, вдохнет в общественный транспорт новые случаи.

Особенно в утренние и вечерние часы трамваи, которые имели большую плотность, перевозили пассажиров сверх их вместимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*