Горная дорога Mine Mountain обновлена ​​благодаря строительству Ziver и сотрудничеству Volvo

Mineral Mountain Road Ziv и Volvo Construction Сотрудничество с Renewed: Mountain Mining Machinery path ASCEA I получил гарантии, предлагаемые для продажи с Volvo Construction Machines, благодаря партнерству с еще более современными и безопасными решениями в Турции.
Ziv, одна из хорошо зарекомендовавших себя строительных фирм Турции, по проектам строительства автомагистрали Элязыг-Диярбакыр, выполненных между Минеральной горой, двойной с севером и югом, смогли безопасно соединиться. Одна из самых важных проблем безопасности дорожного движения в прошлом и проживание на дороге Элязыг-Диярбакыр, Зив, проданная Volvo Construction Construction Machinery, ASCEA думала, что в сотрудничестве с Турцией стала современной и безопасной.
Ziver Construction, которая собрала свои силы с точки зрения оборудования, техники и управления в регионе Элязыг-Малатья, также подписала такие проекты, как Малатья-Кайсери, Малатья-Гелбаши и дорога Мерсин в этом регионе. Компания, которая с 2004 года является подрядчиком по строительству дорог, плотин и инфраструктурных проектов, продолжает строительство 55 км дороги Малатья-Сивас, а также 8 км кольцевой дороги Малатья. Проект Maden Mountain, который был сдан 31 декабря 2013 года, выделяется как самый важный проект, характерный для Ziver Construction. Успех проекта в этом регионе, доступном по туннелям и виадукам и имеющем сложную географию, также является визитной карточкой Volvo Construction Machinery.
Ziver İnşaat, которая предпочитает тяжелую работу, требующую механических технологий, уже 10 лет использует свой выбор строительной техники только для Volvo. С момента начала строительства двойных дорог в 2004 году все строительные машины, используемые Ziver İnşaat, от грейдера до катка, от погрузчика до жилого дома, носят имя Volvo. Компания, у которой есть машины всех серий Volvo в своем машинном парке, впервые начала работать с Volvo с экскаватором, который она купила для использования на дороге Малатья-Анкара 10 лет назад. Эта встреча вскоре переросла в долгосрочное деловое партнерство.
Вейсел Демирджи, председатель совета директоров Ziver Construction, заявляет, что они счастливы работать с ASCENDUM Makina. Демирчи сказал: «Экономия топлива подтолкнула нас к покупке строительной техники у Volvo. Мы остались очень довольны результатами испытаний и увеличили количество машин ». Теперь у нас есть машина из всей серии Volvo. Например, мы используем экскаватор от 20 до 70 тонн », - говорит он. «Растущие компании не делают различий между машинами. Однако институциональные компании хотят, чтобы их машины относились к высокому качеству и сильному сегменту, - сказал Демирчи. - Вот почему мы предпочитаем Volvo последние 10 лет.
Демирчи подчеркивает, что инвестиции в строительную технику — это не просто процесс, состоящий из покупки. «Машина — это фабрика, которая производит, и если она сломается, эта машина ничего для вас не значит. Надежность, качество и сервисная поддержка придают вам силы, повышают производительность и помогают завершить работу раньше времени», — говорит Демирчи, добавляя: «Вот почему мы отдаем предпочтение Volvo».
Наиболее важные причины, по которым компания Ziver İnşaat выбрала Volvo, - это ее надежность, качество и экономия топлива. Демирчи добавляет, что они также очень довольны послепродажным обслуживанием. Таким образом, компания, имеющая контракт на обслуживание с Volvo, экономит деньги, выплачивая одинаковую плату при любых условиях. «Аутсорсинговые ремонтные услуги поначалу кажутся более практичными и недорогими; Но через 6-7 тысяч часов вы понимаете, что платите больше денег, - сказал Демирчи. - Но благодаря соглашению о техническом обслуживании, регулярному анализу масла и спутниковому мониторингу, который проводится каждый месяц, как пациент, неисправность машины устраняется до того, как она разрастется. «Эти услуги Volvo повышают как нашу производительность, так и наше удовлетворение».
Зивер Иншаат доверяет Volvo на самом высоком уровне. «Я говорю всем своим друзьям по бизнесу покупать машины марки Volvo, и, если они не удовлетворены, они могут получить свои деньги от меня», - сказал Демирчи. Volvo значительно продвинула свои технологии за последние 10 лет и продолжает их развивать. Исследования и разработки сильны. «Я рекомендую Volvo всем, потому что они сразу же реагируют, когда вы берете трубку, когда у вас возникает проблема», - говорит он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*