156 Пригородная линия в Кайсери

126 километров пригородной линии в Кайсери: TCDD разрешила столичному муниципалитету управлять пригородным поездом в Кайсери. Пригородная линия, которая будет построена между районами Ешилхисар и Сарыоглан с использованием 156-километровой линии TCDD, также пройдет через Организованную промышленную зону.

Мэр столицы Мехмет Озхасеки сказал, что в ближайшие дни подпишет протокол с TCDD и что в Кайсери впервые будет курсировать пригородный поезд. Утверждалось, что пригородные рейсы, которые будут осуществляться по железнодорожной линии между районами Ешилхисар-Меликгази-Коджасинан и Сарыоглан, принадлежащими TCDD, предотвратят миграцию из районов в центр города. Озхасеки сказал: «В частности, его распространение на организованную промышленность и свободную зону облегчит транспортировку и снизит плотность движения».

Совет столичного муниципалитета Кайсери сначала обсудил отчеты Комиссии по общественным работам относительно запросов на изменение плана зонирования. Пригородная линия, которую планируется построить на маршруте Ешилхисар-Сарыоглан, также вошла в повестку дня июльской встречи. Запрос Главного управления TCDD создать инфраструктуру и предоставить все виды полномочий подписания протоколов мэру Мехмету Озхасеки для пригородной линии, которая, как считается, приобретается муниципалитетом столицы и управляется муниципалитетом столицы, был принят единогласно.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*