Конья рассчитывает дни для строительства нового железнодорожного вокзала

Подсчет дней нового здания железнодорожного вокзала в городе Конья: расширение железных дорог в Турции. Различные инвестиции сделаны для удовлетворения некоторых потребностей. Запланированный железнодорожный вокзал в Конье является одним из них. Новая станция будет первой в Турции с ее размерами, конкурс будет проходить в ближайшие дни.

После Анкары и Эскишехира, Стамбул также добавляется в высокоскоростной поезд. Чтобы уменьшить интенсивность, власти примут меры. Новый железнодорожный вокзал, который планируется построить в непосредственной близости от старого рынка пшеницы, облегчит бремя исторического гаража в Конье. Работа будет завершена в короткие сроки, такие как месяцы 15.

Выразив важность нового здания вокзала, поскольку оно также находится недалеко от логистической деревни, которую планируется построить в Каяджике, президент Железнодорожно-делового союза Коньи Некати Кокат сказал: «Работы по экспроприации здания вокзала, которые привлекут внимание его размер, также был завершен. Надеемся, что в ближайшие дни будет проведен тендер и участок будет передан компании-победителю", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*