В логистическом центре Хасанбей использовали технологию Simens Rail

Логистический центр Хасанбей в компании «Сименс». Используемые технологии: Государственные железные дороги Турции (TCDD), расположенные на северо-западе Турции, ввели в эксплуатацию примерно 540 тысяч квадратных метров логистического центра Хасанбей, ориентированного на производство железных дорог. Компания Siemens поставила все сигнальные и телекоммуникационные системы этого центра. Новый логистический центр рассчитан на транспортировку 1.4 млн тонн продукции в год. Центр привлекает внимание 20 тысячами метров грузовых рельсов и примерно 6 тысячами 500 метров погрузочно-разгрузочных площадок.

SIEMENS RAY ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

В рамках 2012 заказов, полученных сигнальные системы, электронные коробки сигналов, систему обнаружения поезда, и предоставление светодиодных сигналов и механизм распределения электроэнергии, оно приняло на установку и обслуживание. Siemens также поставляется в бесперебойном оборудовании электропитания с энергией и распределительными системами.

30 готовится инвестировать в миллиард евро

Турция в Европе, расположенной между Центральной Азией и Ближним Востоком, странами делает его привлекательным в качестве регионального центра по транспорту и логистике. Стратегически важные транспортные пути между Европой и Азией, расположенные по Турции, 2023 лет, до портов, морские, автомобильные дороги, железные дороги и аэропорты в целях распространения расширились примерно 30 млрд евро готовится инвестировать.

ЛОГИСТИК ЦЕНТР DE 11 в 2023 ГОД ДО НАСТОЯЩЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В этом отношении важную роль будет играть железнодорожная система, на которую в настоящее время приходится только доля 0.85. Хасанбейский логистический центр 11 будет работать до 2023.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*