Мегапроекты Стамбула

Здесь мегапроекты Стамбула обновили районы: мегапроекты, набирающие обороты в Стамбуле, возродили пройденные ими рубежи. Наибольшее увеличение произошло в регионе Мармарай, который соединяет обе стороны Стамбула с 4 за считанные минуты. Согласно его близости к Мармарею, рост цен на недвижимость обнаружил 80s. На третьем мосту и в аэропорту земли переходят из рук в руки.

Нажмите, чтобы увидеть подробную карту гигантских проектов ...

Реализованные и строящиеся мегапроекты в Стамбуле достигли пика цен на недвижимость в своих регионах. Цены на недвижимость в регионах, где расположены проекты Мармарай, 3-й мост и 3-й аэропорт, Стамбульский финансовый центр, метро Ускюдар-Санджактепе, Галатапорт и Халич Яхт-Харбор, показали, что доходность этих гигантских проектов также мега. Наибольшее увеличение произошло на линии Мармарай, которая сократила обе стороны Стамбула до 4 минут. Это наблюдалось в районе Зюмер в Зейтинбурну, который является отправной точкой проекта туннеля Мармарай и Евразия.

80.8 УВЕЛИЧЕНИЕ В ПРОЦЕНТЕ
Согласно данным индекса, подготовленным REIDIN специально для газеты Habertürk, увеличение цены дома для продажи в квартале Шумер в период с января по 2010 в мае 2014 было реализовано как 80.8. В течение последнего года 4.5 наибольшая премия была реализована регионами, близкими к проекту Marmaray, в то время как эксперты заявили, что другие проекты будут продолжать получать премию до конца проекта.

МЕТРОБУС ЛАЙН ОЦЕНЕН
Старший аналитик REIDIN Орхан Ватандаш, оценивая влияние проектов на цены, представляет собой линию метробуса из подобных примеров, KadıköyНапомнив, что он ожил с сетью метро Картал и эффектом городской трансформации, он сказал: «С завершением проектов каждый регион будет находиться в соответствующей ценовой полосе с влиянием различных факторов».

ЗЕМЛЯ ЦЕНА УДАЛЕННЫЕ КВАРТИРЫ

ТРЕТИЙ МОСТ И АЭРОПОРТ
Генеральный директор TSKB Real Estate Appraisal Макбуле Йёнел Майя утверждает, что рост цен на землю превысил квартиру.

Карабурун Мевкий: Цены на землю в прошлом году с 30 50 выросли. В приморских жилищах квадратные метры составляют фунты 700, а в приморских жилищах - около 500-600.

Еникей Мевкий: В регионе нет плана развития. Несмотря на это, цена квадратного метра объектов недвижимости в областях недвижимости 250 и 300 фунтов.

Дурусу Мевкий: В связи с планом развития озера региона. Для участков, которые имеют право на строительство, цена продажи запрашивается на уровнях квадратного метра 300.

Tayakadın Mevkii: Нет плана зонирования, но желаемые цены продажи неквалифицированных земельных участков увеличились до 300 фунтов стерлингов с 400 за квадратный метр.

Жилые районы: в регионе Сарыер растет. Несмотря на то, что Göktürk-Kemerburgaz находится в конце проекта, отмечается, что в некоторых проектах наблюдается повышение уровня 20. В продажах устройств 2-2009 в портативных устройствах 2014 без бренда наблюдалось увеличение, близкое к 50.

HALIC HOUSE

Городская конверсия снизит цены

С приобретением проекта Golden Horn Yacht Harbour в партнерстве с отелем Simge-Ekopark-Fine за 1.3 миллиарда долларов цены начали расти. В то время как цены на жилье в регионе колеблются от 3 тысяч до 7 тысяч лир за квадратный метр, например, квадратный метр зонированных земель под застройку в Сютлюце стоит от 2.500 лир до 10 тысяч лир. Предполагается, что преобразование городов приведет к еще большему росту цен.

ГАЛАТАПОРТ (Бейоглу)

Цены 8-9 сидели на полосе

После того, как Doğuş Holding выиграл тендер на строительство Галатапорта, который обсуждался с 2005 года, за 702 миллиона долларов, цены в регионе начали расти. Цены на недвижимость, которые составляют от 3 до 4 тысяч лир за квадратный метр, уже установились в диапазоне от 8 до 9 тысяч. Воздействие проекта распространилось на Джихангир

СТАМБУЛ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

4 ежегодно цены выросли на 50 процентов

Макбуле Йёнел Майя заявил, что возрождение началось на рынке жилья и офисов, который, как считается, достиг насыщения в Аташехире с началом работ по проекту Стамбульского финансового центра, и что цены на проекты, которые будут строиться в этом регионе, будут несколько выше, чем в других проектах в Баты Аташехир. Майя, 4 40 60 2014 6 300 7 процентов от годового процесса, сказал он. Согласно информации, предоставленной Maya, цены на квадратные метры в проектах в регионе по уровням 500 50 тыс. XNUMX - XNUMX тыс. XNUMX достигнуты. С этой точки зрения видно, что средний рост цен в проектах фирменного жилья составляет XNUMX.

ЮСКЮДАР - САНКАКТЕПЕ

Цена метра 8 тыс. TL пила

Проект линии метро увеличил цены в прошлом году 4 в точках Истикляль, Кызыклы и Юкари Дудуллу в регионе Умрание на 50. Дениз Шахинкая заявил, что улица Алемдай и ее окрестности в Умрание, Xnumx, получают гораздо больше, чем этот рост, и цены будут расти в предстоящий период. Метро Camii Mesa, Ada City, Exen, Quant Residence, Antasya Residence, Agaoglu My Town, Стамбульский дворец, Glow 9, White Side, Mahalle Istanbul и Aqua City учитываются. Цены 3 и 2 тысяч фунтов варьируются.

Туннель Евразия увеличивает спрос Эксперт по оценке недвижимости Eva Дениз Шахинкая, проект был завершен в прошлом году, открытие использования 50-80 увеличило цены, сказал он. 5 тысяч с 7 тысяч 500 фунтов за квадратный метр цены 9 тысяч 500 фунтов вышли. Ожидание является высоким из-за продолжающегося Евразийского Туннеля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*