Метро в Стамбуле проводит Hyundai Asansör

Метро Стамбула построено Hyundai Elevator: Hyundai Elevator, выигравшая тендер, открытый Doğuş İnşaat, подрядчиком строительства метро, ​​взяла на себя все работы по лифтам и эскалаторам проекта.

Hyundai Elevator реализует первый в Европе проект метро на линии Ускюдар — Умрание — Чекмекёй стамбульского метро. С соглашением о намерениях, подписанным 15.07.2014 между Doğuş İnşaat и Hyundai Elevator, которая выиграла тендер на поставку и установку эскалаторов, бегущих дорожек и лифтов в рамках строительства метро Ускюдар – Умрание – Чекмекёй и электромеханических работ, Doğuş İnşaat , подрядчик по строительству этой линии, выиграл проект, началась подготовка.

Hyundai Elevator предоставит в общей сложности 20 единиц - 16 эскалаторов и 250 лифт - на 189 станциях на линии метро 61 км. Общая стоимость проекта составляет 35 млн. TL.

Hyundai Elevator Co. Ltd. Генеральный директор Мартин Сангхо Хан, генеральный директор Hyundai Elevator Turkey Хакан экстра и Догус выступили с Hyundai на церемонии подписания соглашения о том, что председатель строительной группы Гонул Талу присоединится к генеральному директору Elevator Turkey Хакану «Этот проект - не первый проект метро Hyundai Elevator, полученный в Европе это очень важно для нас. Мы рады быть частью проекта метро, ​​который занимает решающее место в решении растущих транспортных потребностей Стамбула, и сотрудничать с Doğuş Construction в этом проекте ».

Президент строительной группы Doğuş Генюль Талу сделал следующие оценки по проекту: «Линия метро Üsküdar - Umraniye - Çekmeköy - это проект, к которому мы очень чувствительны. Эта линия является одним из самых проблемных центров Стамбула на транспорте. Даже в часы без движения транспорт по этому маршруту занимает 2 часа. Это огромная проблема. Мы рады, что выполняем этот важный проект для решения этой проблемы. Надежность наших деловых партнеров, с которыми мы работаем, очень важна для успеха проекта. С этим пониманием мы с уверенностью дали тендер на лифты и эскалаторы этого очень крупного проекта компании Hyundai Elevator. Наша цель - подготовить проект к концу 2015 года ».

находится на церемонии подписания Hyundai Elevator Co. из Южной Кореи в Турцию Ltd. Генеральный директор Мартин Сангхо Хан; «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить президента Doğuş Construction Group за предоставленную нам возможность принять участие в этом проекте. Как вы знаете, Hyundai - южнокорейская компания. У нас 45-процентная доля на местном рынке и экспорт в более чем 60 стран. У нас есть 3 производственных предприятия: Южная Корея, Китай и Бразилия. Хотя мы молодая компания уже 30 лет, мы конкурируем с многовековыми компаниями на мировом рынке. Мы извлекаем выгоду из наших высоких технологий и ноу-хау Как и во всех наших проектах, в этом проекте мы обеспечим поддержку продукта и сборки высочайшего качества, которую мы начнем с Doğuş Construction. Как Hyundai, мы рады принять участие в этом проекте вместе с Doğuş Construction Group ». она указала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*