Национальная рабочая группа по поездам посетила местные фирмы

Национальная рабочая группа по поездам посетила местные фирмы: с помощью национального проекта поездов, со строительством современных железнодорожных линий в нашей стране, начались исследования по производству железнодорожных вагонов нового поколения в нашей стране с оригинальным дизайном и местными технологиями.

Тренская национальная рабочая группа по поездам », созданная в связи с оригинальным дизайном и отечественным производством, продолжает свою работу.

В этом контексте технические тренинги были организованы для компаний в Анкаре при координации Фабрики TCDD в рамках Национального проекта поезда.

Всего делегация 17 посетила компанию 24 на 25-26-2014 Июнь 17.

В рамках Национального проекта поезда было подготовлено и разослано секторальное исследование для компаний с целью определения компонентов, которые будут производиться частными компаниями и отечественными компаниями. Эта техническая поездка была организована для того, чтобы проконсультироваться с вкладом компаний, ответивших на опрос, в Национальный железнодорожный проект.

Более детальная анкета, состоящая из вопросов 13, была предоставлена ​​посещаемым компаниям, а информационный пул был создан путем сбора информации компаний по специальным вопросам.

В этом контексте;

Первый Airbus военно-транспортный самолет A400M «ATLAS» в пылу части проводки работы ME-GA Tech также стало известно, что в Турции.

Сильные металлические изделия, с помощью которого первого электромеханического двери метро прототип производится в Турции и 5 месяцев стало известно, что работает постоянно проходит.

Eymak (Das Lager Bearing) компанией, которая может производить нестандартные специальные подшипники вне рынка стало известно, что в Турции.

Extra Metal узнал, что основная часть редуктора, используемая в высокоскоростных поездах Siemens, была залита и обработана.

Стало известно, что компания Ilgaz Construction создала новый завод, который занимается производством вагонов.

Анкара олимпиец всех авто стекла, сделанные производства National Rail в Турции стало известно, могут быть проверены.

Bozankaya был награжден трамвайной тендер муниципалитета Кайсери, Durmazlar Трамваи в Турции будет второй компанией после того, как компания, которая производит и National Rail алюминиевого кузова научились делать производство.

Стало известно, что все программное обеспечение и моделирование национальных поездов могут быть сделаны Havelsan.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*