Немецкая государственная помощь немецким железным дорогам

Государственная помощь Германским железным дорогам: государственная помощь оказывается немецкой железной дороге в Германии, где железнодорожные рельсы в основном нуждаются в техническом обслуживании и ремонте. Компания, которая будет получать 2,5 млрд. Евро в год, обеспечит как минимум более безопасное железнодорожное путешествие.

В Германии государство предприняло необходимые шаги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных путей, которые постоянно подвергаются жалобам.

Согласно сообщениям в немецкой прессе, некоторые участки тысячелетней железнодорожной линии 33 в Германии нуждаются в техническом обслуживании и ремонте с серьезными опасностями.

Продолжаются переговоры между федеральным правительством и администрацией ВБ о передаче ежегодного 2,5 миллиарда евро Deutsche Bahn для необходимой работы.

Берлин заявил, что, хотя БД обязуется предоставить эти деньги в обмен на прямое финансирование ремонта и технического обслуживания, проблема будет строго контролироваться.

По состоянию на год 2015, DB будет получать 2,5 миллиардов евро ежегодно, а после 2019 3,9 положит миллиард евро в свой сейф и потратит эту сумму только на техническое обслуживание и ремонт рельсов.

Ожидается, что федеральные и государственные органы также будут оказывать давление на немецкие железные дороги, чтобы обеспечить более пунктуальный транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*