Объявление о сверхурочной работе над TCD

Объявление о сверхурочной работе над TCDD: После публикации циркуляра премьер-министра № 2014 / 5 об условиях и порядке применения заявления о сверхурочной работе наш главный офис напоминает о соответствующем законодательстве и циркулярных положениях Главного управления TCDD в отношении сотрудников, которые не 09.05.2014 дата и 70 были запрошены.

Главное управление Турецкой государственной железной дороги (TCDD) в своем ответе профсоюзу и генеральной дирекции Главного управления, в котором оно было опубликовано, распространило предупреждения для персонала, который не хотел выполнять большую работу, путем интерпретации вопросов, упомянутых в соответствующем законодательстве и циркуляре премьер-министра.

Уважаемая железная дорога;

5 Конституция Турецкой Республики. В статье DA «Основные цели и обязанности государства» будут защищаться независимость и целостность турецкой милиции, неделимость страны, республики и демократии, обеспечивать благополучие, мир и счастье отдельных лиц и общества, не вмешиваться в основные права и свободы человека, состояние гражданского права и принципы юрисдикции. Ограничение заявлено как попытка подготовить необходимые условия для развития политических и социальных препятствий людей.

  1. В статье ü НИКТО НЕ МОЖЕТ Бежать.

В циркуляре премьер-министра Баш к государственным должностным лицам; если нет обязательных и исключительных случаев, которые должны быть завершены в течение определенного периода времени, никакие дополнительные работы не будут выполняться вне рабочего дня.,

  • В соответствующей статье Конституции говорится, что никто не может быть принудительно нанят и должен подготовить необходимые условия для развития материального и духовного существования человека среди обязанностей государства. Положение Конституции ясное, ясное и понятное каждому.
  • Когда мы оцениваем TCDD в соответствии с gereken в течение определенного периода времени, указанного Belirli в Циркуляре премьер-министра, какие работы или работы TCDD являются работами или работами, которые должны быть выполнены в течение определенного периода времени?

В течение полных 157 лет поезда эксплуатировались на TCDD, а с 157 года сотрудники TCDD работали на основе часов 24 для подготовки этих поездов на станциях и станциях. Он приводится в действие.
Может ли 157 быть оценен как «определенный период X? Сколько еще лет это покроет? Когда поезда останавливаются?

Что означают термины «обязательный» D «Исключительный» и «необходимость работы» D в статье Главного управления TCDD?

НЕОБХОДИМОСТЬ РАБОТЫ: Чтобы что-то произошло, это означает, что это должно быть.

Работа TCDD - тренироваться.

При необходимости; Поезда могут быть подготовлены к следующему времени и с достаточным количеством персонала, чтобы иметь возможность иметь все виды технической надстройки и надстройки. Менеджеры TCDD обязаны предоставить необходимые и достаточные элементы для железнодорожного транспорта с верхней и нижней структурой. Не сотрудники. Дур Не хватает персонала, останавливаешь поезда? Дур Причины не в защите. Обязанность губернаторов - обеспечить достаточность.

1,40 - это не копейки, его жена, его дети, его семья, его социальная среда, отдых, удержание железной дороги от счастья. Требование; Чтобы определить оплату сверхурочных, чтобы выразить фактическую стоимость сверхурочных часов, вспомнить тот факт, что семья железнодорожников имеет социальную среду, и определить рабочий порядок, по его словам, для перегруженных работ в качестве сверхурочной работы, для сотрудника под% 50 от нормальной почасовой оплаты. не платить сверхурочную плату.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО: состояние частного, которое не представляет преемственность, что объясняет ситуацию.

Нередко ежедневно курсируют грузовые и пассажирские поезда из Анкары в Стамбул. Поэтому те, кто работает на этих поездах, выполняют свои обычные обязанности, а не исключительную задачу. Другими словами, нет исследований, которые сотрудники TCDD могут описать как ecek EXCEPTION Yani.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Это нужно сделать, нельзя откладывать, нельзя оставлять

Авария, наводнение, землетрясение и т. Д. Необходимо устранить негативные события, вызванные исключительными событиями. Несчастный случай с поездом относится как к исключительной, так и к обязательной ситуации, и работа в этих ситуациях является обязательством и обязанностью.
Тот факт, что услуга 24 предоставляется круглосуточно, не объясняет существование исключительной ситуации. Бизнес 24 - это бизнес-сервис. Но это не обязательно, чтобы обеспечить максимальную выгоду с наименьшим человеком ..

Уважаемая железная дорога;
Как головной транспортный офис Турции, у нас есть права, вытекающие из Конституции, законов, судебных решений и циркуляра премьер-министра, например, не работать сверхурочно, не работать над копейкой 1,40. Я хочу знать, что мы будем с каждым сотрудником, который говорит, что я хочу использовать это право.

Мы прямо заявляем, что подадим уголовную жалобу на руководителей рабочих мест, которые проводят административное разбирательство, и что мы будем с сотрудниками в любой правовой борьбе за отмену административной процедуры.

Нажмите здесь для примера судебного решения

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*