Пригородные линии Стамбула будут работать с новыми связями

Пригородные линии Стамбула будут введены в эксплуатацию с новыми пересадками: Пендик-Гебзе и Казлычешме, одна из самых важных пригородных линий Стамбула.Halkalı Было любопытно, когда закончатся работы на пригородных линиях. Линии, на которых ежедневно перевозилось 150 тысяч пассажиров, были закрыты в апреле 2012 и 2013 годов, а затем начались работы по их соединению с Мармараем. Представители Минтранса заявили, что ожидают сдачи линий в эксплуатацию к концу 2015 года.

Линия Пендик-Гебзе, которая является одной из старейших и наиболее загруженных железнодорожных линий Стамбула, в апреле 2012 года; Казлычешме-Halkalı линия была закрыта в марте 2013 года для интеграции в проект Мармарай. Хотя утверждается, что работы по обновлению железной дороги начались после ее закрытия, линия Пендик-Гебзе не была открыта, несмотря на то, что прогнозируемое время прошло 3 месяца.

Kazlıçeşme-Halkalı Срок действия 24 истекает в марте, а месяц 2015 предназначен для данной линии. Тем не менее, представители Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций заявили, что таким крупным строительным проектам нельзя дать определенную дату завершения, хотя ожидается, что работы на этих двух линиях будут завершены к концу 2015.

AYDEN 4.5 МИЛЛИОН БЫЛО ОБРАЩАТЬСЯ

Проект Marmaray - самая длинная часть километра 66 Halkalı- Среднее количество баков 150 в день на существующих пригородных линиях между Казлычешме и Гебзе-Сёютютлюшме; 4.5 миллионов человек в месяц были перемещены. С закрытием этих линий, новый автобус 213 был введен в эксплуатацию для перевозки этих пассажиров.

Пендик-Гебзе и Halkalı-Казлычешме после завершения строительства пригородов будет соединен с Мармараем и Гебзе'деном HalkalıВы сможете достичь 105 в течение нескольких минут.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*