Тенденции в сфере логистики Исследования 2014 | Результаты второго квартала

Тенденции в сфере логистического исследования 2014: Профессиональное училище Beykoz Logistics, Центр прикладных исследований и логистики с UTIKAD (Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг), логистика предприятий 45,3'ın показала, что увеличение занятости по сравнению с прошлым годом.

2014 arı Второй квартал ok Результаты тенденций в области логистики, которые были реализованы в сотрудничестве с Международной ассоциацией производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), были объявлены Центром приложений и исследований в области логистики в Профессионально-технической школе высшего образования Beykoz Lojistik.

Профессор, доктор Бюлент Танла Д-р Координация «Тенденции в секторе логистики», проводимая при поддержке UTIKAD, в рамках проекта «Тенденции в секторе логистики», проведенного Окан Тунцом, Айсун Акполатом и Туньбой Гюнгером, повторяется каждые три месяца и демонстрирует различные точки зрения и восприятия сектора в разные периоды.

Инвестиции и ожидания занятости в логистическом секторе Lojistik
Исследование, которое было отправлено руководителю логистической компании 400, являющейся членом UIKAD, и которое включает оценку сектора логистики в рамках «реализаций ün и ün ожиданий UT», достигло важных результатов. Учитывая следующие три месяца (июль-сентябрь, 2014), логистические компании, участвующие в опросе, 42,4. Инвестиции в сектор планируют инвестировать в сектор, например,% 63'1 заявили, что будут нанимать новых сотрудников.

С другой стороны, по сравнению с тем же периодом предыдущего года, 45,3 увеличил количество служащих, а 37,2 увеличил число служащих.

Ожидаемое ожидание иностранного капитала B
Руководители предприятий, участвующих в опросе, указывают, что иностранные капиталовложения увеличатся на 30,2 в ближайшие три месяца. Год 2014 этого отношения - 1. Также наблюдается, что это немного выше квартальных результатов (22,2).

Ценовая конкуренция в сфере логистики Интенсивный Ложистик
Результаты опроса показали, что ценовая конкуренция в сфере логистики, основанная на ценах, остается решающей. 2014 год 2. В четверти руководители 68 заявили, что ценовая конкуренция в этом секторе высока. С другой стороны, качество услуг iyel düşük и rekabet скорость «была признана очень низкой. В то время как отношение руководителей, которые говорят, что высокий уровень единой системы обмена сообщениями и конкуренция за качество составляет% 14,5, доля тех, кто говорит, что высокий уровень рекабета и конкуренция за скорость обслуживания определяется как% 20,9.

Президент UTIKAD Эркескин: количество логистических компаний увеличится
Оценивая результаты исследования, председатель UTIKAD Тургут Эркескин заявил, что эти результаты соответствуют явлениям, которые они наблюдали в этой области, и сказал: «Когда мы смотрим на целевые показатели на 2023 год, мы говорим об объеме торгов, который в 3 раза превышает сегодняшний. Для этого потребуется больше логистических операций, чем сегодня, как по объему, так и по разнообразию услуг. «Мы ожидаем увеличения числа компаний примерно на 2 тысячи, а также образования турецких логистических компаний, которые открылись миру и увеличили свои иностранные инвестиции».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*