160 градусная асфальтовая температура обслуживания вызов

Борьба за температуру асфальта в градусах 160: Асфальтобетонные команды, связанные с Управлением по науке муниципалитета Гёльбаши, несмотря на подавляющую температуру в течение месяца Рамадан и тепло асфальта в градусах 160, служат гражданам в борьбе за температуру.
Несмотря на подавляющую теплоту асфальтовых команд Управления по делам науки муниципалитета Гёльбаши, они одновременно постятся и служат гражданам при температуре асфальта степени 160 в течение месяца Рамадан. Муниципалитет Гельбаши Асфальтобетонщики работают в месяц Рамадан, несмотря на теплую погоду, они служат гражданам. В последние дни на теплую погоду негативно влияют сезонные нормы. Сотрудники асфальтового филиала муниципалитета Голбаси работают в области горячего воздуха 40, а также работают на асфальте. Несмотря на беспокойную жару, рабочие, которые работают, чтобы принести услугу гражданам, борются, с одной стороны, за неблагоприятные погодные условия и окружающую среду, в которой они работают. Работники асфальта заявили, что температура воздуха составляет 40 градусов, а температура асфальта - 160 градусов, и они должны работать, чтобы служить гражданам.
Заявив, что работа в Рамадан не сильно на них повлияла, рабочие сказали: «Мы к этому привыкли, мы должны работать, чтобы служить нашим гражданам. Во время Рамадана мы постимся и работаем с рабочей средой на 160 градусов. Мы благодарим Аллаха за возможность поститься, несмотря на тяжелые условия. В нормальных условиях температура воздуха выше 40 градусов, температура асфальта превышает 160 градусов, что затрудняет работу. Несмотря ни на что, Бог дает терпение, и мы постимся », - сказали они.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*