Четвертый мост выходит в пролив

из Бакыркой Kadıköy4-й мост к Босфору планируется построить на линии метро. Неадекватность проекта Metrobus направила власти к железнодорожным системам. Из столичного муниципалитета Бакыркёй-Инджирли, Kadıköy- Консультационная служба начала новое исследование для линии метро 28 км, которая простирается до Sogutlucesme. Метро, ​​которое планируется построить параллельно с линией Метробуса, должно пройти через север Босфорского моста.

Стамбульский проект метробуса, который был реализован для того, чтобы в краткосрочной перспективе решить проблему с дорожным движением, был неадекватным из-за того, что проект пользовался большим спросом, чем ожидалось, и муниципалитет Стамбула обратился к проектам железнодорожной системы, чтобы найти давно установленные решения. Хотя в спецификациях тендера не указано, будет ли метро проходить по мосту или туннелю между двумя сторонами, разрабатываются различные сценарии. В связи с географическими условиями и высокой стоимостью пересечения моста более вероятно. Президент муниципалитета Стамбула Кадир Топбас заявил, что они проведут линию метро параллельно метробусу на предвыборных площадях и что они могут использовать метробус на мостовых переходах.

Директорат планирования перевозок IMM объявил тендер на консультационные услуги по проекту железнодорожной системы İncirli-Edirnekapı-Gayrettepe-Söğütlüçeşme и начал исследование. В то время как власти IMM воздержались от выступлений по этому вопросу, 20 был приглашен на тендер для предварительной квалификации кандидатов, имеющих достаточный опыт участия в тендере, который состоится в августе 2014.

КРАТКИЙ СПИСОК

Результаты предквалификационной оценки определяются в соответствии с критериями, указанными в предквалификационных спецификациях, будет создан короткий список. При участии тех, кто будет приглашен к участию в торгах, будет проведен тендер в рамках процедуры среди определенных участников тендера. Согласно эскизу в тендерной карте, новый мост будет построен к северу от Босфорского моста для нового метро. Начало моста на европейской стороне, хребты Куручешме будут в регионе, где строится ТРТ. На анатолийской стороне, в 250 метрах к северу от Босфорского моста, планируется, что рядом пройдет дворец Бейлербей. Еще один мост к Золотому Рогу нужен для метро. Согласно плану, новый мост будет построен в направлении Eyüp.

МАРШРУТ И СТОИМОСТЬ РАБОТЫ СОСТОЯТСЯ

В Технической спецификации железнодорожной системы «Инчирли - Эдирнекапы - Гайреттепе-Сёютлюшме» цель работы определяется следующим образом:

Ulaşım Исследования транспортировки и исследования маршрутов линий метро, ​​которые будут подготовлены, сравнительные исследования маршрутов в соответствующих масштабах для разрабатываемых альтернатив маршрутов, определение соответствующих маршрутов и местоположений станций в соответствии с результатами обследований, разработка предварительных проектов маршрута, подготовка сценариев эксплуатации, подготовка плана зонирования получение финансово-экономического обоснования »

Это 28 дней для подготовки новых проектов линии метро примерно 365 километров. Текущие и будущие потребности в поездках будут определены в коридоре, определенном для линии метро, ​​и будут подготовлены маршруты.

В рамках тендера будет разработана альтернатива 3 для станции метро Gayrettepe-Söğütlüçeşme из Инчирли - Эдирнекапы -. Приблизительная стоимость объекта метро и станций будет подготовлена.

ТРЕХМЕРНАЯ АНИМАЦИЯ

Будут идентифицированы все маршруты и станции, принадлежащие линии метро, ​​и будут определены необходимые области для экспроприации и использования прав, будут собраны информация о собственности, текущее состояние строительства и информация о местонахождении плана.

В заключительной части технической спецификации, подготовленной помощником менеджера Фаруком Вахапоглу, шеф-поваром Юнусом Эмре Айозеном и техническим персоналом Хаканом Акча, указано: будет представлено АДМИНИСТРАЦИИ вместе со всеми цифровыми файлами. Для каждого из них будет снято текущее видео и применена турецкая озвучка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*