Что произошло в экспедиции Стамбул-Анкара YHT?

Что произошло в экспедиции Стамбул-Анкара YHT? : Поезд проходит через нас, как паром, а не над нами, как самолет… »Эти слова Хайдара Эргюлена на самом деле являются кратким объяснением того, почему поезд приближается к нам. Наша жизнь, наша литература всегда занимала важное место в поезде, Турция до "High Speed" отчетливо видна в журналах, и сегодня название имеет значение и повестку дня. Накануне стартовала первая экспедиция высокоскоростного поезда (YHT), начатая премьер-министром Эрдоганом.

Как и Хабертюрк, мы стали свидетелями реакции людей, совершивших поездку в экспедицию YHT 10.40 Стамбул-Анкара. Мы дали самый большой вызов впереди. Первая неделя поезда будет интересна, чтобы YHT был чрезвычайно напряженным. Продажа билетов осуществлялась не в интернете, а лично. В первые несколько часов после начала продаж билеты дня были распроданы.

Давай признаться; Если мы не обращались за помощью к менеджерам TCDD, используя нашу личность журналиста и садясь в поезд для впечатления, мы также мечтали сесть в поезд. Железнодорожный вокзал Пендик 4.5 часами ждет в очереди, но на второй и третий дни праздника можно было найти билеты.

БИЛЕТ ХВОСТ, НО ПОЕЗДЫ ПУСТОЙ
Когда мы приехали на станцию ​​Пендик, чтобы решить проблему с билетами, и снова накануне дня, автодорожные будки были полны ярости, как это было накануне. Поезд 10.40 в Анкару 2 задерживается на 10.42'е.

Когда мы часами ждали, чтобы купить билеты, и у меня не было места, больше не было места, и мы стали свидетелями пробивания кассовых сборов, мы подумали, что поезд будет полон шуток, но этого не произошло.

На станциях Гебзе, Адапазары и других станциях количество свободных мест в поезде было высоким даже после пассажиров. Мы снизили скорость из-за дорожных работ между Стамбулом и Эскишехиром и увидели 267 км между Эскишехиром и Анкарой. Бесплатный билет YHT во время праздничного интереса увеличил вчерашний интерес к доскам «Без билетов» это отразилось.

5 WAGON, 411 ПАССАЖИРСКОЕ ВОЗМОЖНОСТЬ
YHT 5 универсал, 2 отключен 411 пассажировместимость. В поезде есть бизнес-вагон 2. Эти вагоны имеют кожаные сиденья и экраны для просмотра фильмов на сиденьях. В других вагонах фильм можно посмотреть на общем экране. Также есть система прослушивания музыки.

Туалеты для инвалидов в поезде также забыты. Туалеты не открываются вручную кнопкой. Есть небольшой бар для ужина, а рядом с баром стоит стол 2. Также есть продажа безалкогольных напитков в баре.

'БЫСТРЫЙ ТРЕНДЕКИ 105 ПОЖИЛЫЙ ПАССАЖИР'
Между Стамбулом и Эскишехиром поезд не ехал быстро, и дети свободно бегали по коридорам. Самым старым пассажиром поезда был 105, и Назаним Шентюрк с любопытством посмотрел на поезд.

«Боже, благослови тех, кто делает».
Когда у меня был поезд до Эскишехира; начал выглядеть достойно. По мере того, как показатель пробега увеличивался на висящем в поезде поезде, пассажиры также поднимались от волнения. Все начали произносить ограничение скорости с того места, где они сидели: ark 200, 210, 220, 230, 250, Ooo 255! UM Человек, сидящий прямо позади нас, стал больше похож на спидометр.

Женщина, которая только что сказала: «Этот поезд идет как обычный поезд, взволнованно встал, сфотографировал спидометр, а затем запустил селфи скоростного поезда в своем присутствии перед другими пассажирами. На устройстве GPS в нашем телефоне скорость показала пробег 267.

Поезд шел из Эскишехира в Анкару без полной тяги 250, но 38 не мог избавиться от минуты. На железнодорожном вокзале Анкары билеты на август N 27-3 были проданы в Стамбуле, Анкара. Однако поезд вернулся в Стамбул с пустыми местами. В конце концов, те, кто едет на поезде и едет на поезде, были счастливы засвидетельствовать историю и совершить бесплатную поездку в отпуск.

ЛИНИЯ ВНИЗ против АРИЗЫ
Пассажиры, едущие на YHT до движения. Боимся ли мы скорости? Харкет испытывал беспокойство. Однако скорость поезда между Стамбулом и Эскишехиром не превышала скорости 70. Поезд останавливался время от времени, потому что это был первый раз, и работа продолжалась в этом разделе. Чайнур Карабулут, который перейдет из Анкары в Йозгат, сказал: «Я делаю перерыв и очень боюсь, что он сломается. Валла Я послал hatim, чтобы не иметь неприятностей, сказал он Вэл.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*