Эрдоган выступает на церемонии открытия HRC Анкара-Стамбул

Эрдоган Анкара-Стамбул YHT выступил на церемонии открытия линии: кандидат в президенты и премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган: «Турция, с пейзажем в 2002 году, он продолжил свой путь с условиями того дня, когда мы могли жить в славной гордости стола? коалиции, такие как лоскутное одеяло, виртуальные напряжения, несчастные в, визионузские правительства были у власти в Турции и Эскишехире, гордился этим живьем? банды, мафия, если бы она продолжала систему опеки в Турции и Эскишехире, был ли виден этот великолепный момент, пожалуйста? Поверьте, 12 лет назад скоростной поезд не мог превзойти мечту », - сказал он.

В своем выступлении на церемонии открытия линии высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) на железнодорожной станции Эскишехир Эрдоган заявил, что есть особые моменты, которые он никогда не забудет и никогда не забудет в течение своего 12-летнего периода премьер-министра. Эрдоган продолжил:

«Это был исключительный момент для меня, когда я завершил и открыл туннель Болу, который не строился годами, и пережил этот момент. Для меня было незабываемым воспоминанием достроить и открыть прибрежную дорогу к Черному морю, строительство которой не завершалось годами. Открытие Marmaray также было большим источником гордости для меня, моих друзей и нашего движения. Для меня было большим удовольствием открывать новые школы для наших детей, популяризировать интерактивные доски в школах, дарить планшетные компьютеры, доставлять бесплатные книги в их руки. Спасение нашей нации от устаревшей, нездоровой, неадекватной системы здравоохранения и больниц и привлечение нашей нации к современным и чистым больницам, где она будет получать гуманные услуги, также было для меня средством счастья. Я был свидетелем многих таких моментов, картин гордости, мы заложили великие основы и сделали много великих открытий ».

Выразив, что 13 марта 2009 года он испытал незабываемую картину гордости в Эскишехире, Эрдоган напомнил, что он приехал в Эскишехир, используя первую линию YHT, построенную между Анкарой и Эскишехиром, и что они открыли линию. Выразив, что YHT работает без сбоев в течение 5 лет, Эрдоган сказал, что они соединили Анкару и Эскишехир с Конией высокоскоростным поездом.

- «Мы обнимаем Стамбул, великолепную столицу османского мирового государства, этими столицами»

Заявив, что они много работали на линии YHT Анкара-Стамбул, они пересекли горы и реки, Эрдоган сказал: «Несмотря на саботаж, мы закончили строительство этой линии и сегодня вводим ее в эксплуатацию, несмотря на усилия по предотвращению и замедлению движения».

«Турция, мы, в эти дни видим свою долю, наш Бог - вечная хвала», - сказал Эрдоган, не только сегодня Эскишехир, Анкара, Бурса, Коджаэли, Сакарья, он подчеркнул, что это важно для Коньи и Стамбула. Эрдоган сказал:

«Во-первых, в 2009 году мы охватили Анкару, город Хаджи Байрам Вели, и Эскишехир, город Юнуса Эмре. Затем мы включили в эти объятия Конью, город Хазрат Мевлана. Сегодня мы включаем в это кольцо Его Святейшество Эйюпа Султана, Азиза Махмуда Худаи, Султана Фатиха и Султана Абдулхамита, которые впервые основали эту мечту. Во-первых, современная столица Турецкой Республики Мустафа Кемаль Мы объединяем культурную столицу Эскишехир, Анкару и турецкий мир. Затем мы включили в эту линию Конью, древнюю столицу анатолийского государства сельджуков. Теперь мы обнимаем Стамбул, великолепную столицу Османского мирового государства, с этими столицами ».

- «Мы подключаем Бурсу и к этой линии»

Эрдоган, YHT Анкара и Эскишехир между часами 1 и 15, в то время как между Эскишехиром и Коньей часы 1 упали, как он вспоминает, сказал:

«Теперь, когда мы открыли новую линию, Биледжик находится всего в 32 минутах езды от Эскишехира. 1 час 10 минут между Эскишехир-Сакарья. Эскишехир-Коджаэли 1 час 38 минут. Расстояние между Эскишехиром и Стамбулом сейчас 2 часа 20 минут. Сейчас 3,5 часа от Анкары до Стамбула. Сбросим дальше, где? До 3 часов. Когда все остальные работы на линии будут завершены, я надеюсь, что Анкара-Стамбул можно будет забрать в течение 3 часов. Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом. Недавно мы подключили к этой линии еще одну древнюю столицу Османской империи - Бурсу. Исследования там быстро продолжаются. Линия Йозгат, Сивас и соединенная Эрзинджан, Эрзурум продолжается полным ходом. Мы еще больше расширим эту сеть, и мы доставим высокоскоростные поезда в Шанлыурфу, Адану, Мерсин, Анталию, Кайсери, Карс, Трабзон и многие другие города ».

- «В 2017 году национальный высокоскоростной поезд Турции больше не будет производить Эскишехир»

Выразив, что Эскишехир, город промышленности, университетов и культуры, стал центральным городом высокоскоростных поездов, Эрдоган напомнил, что железнодорожный завод Тюломсаш в Эскишехире изготовил первый паровоз Каракурт. Эрдоган сказал: «Теперь этот завод начнет производство наших высокоскоростных поездов. Подготовлены проекты. 2017 Национальный высокоскоростной поезд Турции Eskişehir больше не будет производить. Tülomsaş будет одновременно производить наши высокоскоростные поезда и вырастет до позиции, которая теперь экспортирует то, что она производит, по всему миру. Сегодня мы перерезаем открывающуюся ленту локомотива на экспорт в Европу. Сегодня мы живем вместе с вами, нашими братьями Эскишехир, незабываемым воспоминанием, незабываемой картиной гордости и счастья для меня и всех моих друзей. Здесь я хочу вас конкретно спросить. Я бы хотел, чтобы вы тоже спросили об этом. Турция, в 2002 году с видами он продолжил свой путь с условиями дня, мы можем наслаждаться великолепной гордостью Сделал этот стол? коалиции, такие как лоскутное одеяло, виртуальные напряжения, несчастные в, визионузские правительства были у власти в Турции и Эскишехире, гордился этим живьем? Банды, мафия, если бы она продолжала систему опеки в Турции и Эскишехире, был ли виден этот великолепный момент, пожалуйста? Поверьте, 12 лет назад скоростной поезд не мог быть чем-то большим, чем мечта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*