Эрдоган обещает скоростной поезд до Шанлыурфайи

Эрдоган пообещал Шанлыурфе скоростной поезд: Премьер-министр Эрдоган дал важные обещания, обращаясь к гражданам Шанлыурфы, куда он приехал в качестве кандидата в президенты.

Премьер-министр, кандидат в президенты Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что они откроют сеть высокоскоростных поездов до Шанлыурфы. Обращаясь вчера к гражданам на Артиллерийской площади в рамках президентской избирательной кампании, Эрдоган заявил, что они полны решимости продолжить процесс урегулирования.

Упомянув вопросы повестки дня, Эрдоган посвятил последнюю часть своего выступления нашей провинции и заявил, что он очень заботится о Шанлыурфе и что за 12 лет они сделали 20 квадриллионов государственных инвестиций, чтобы раскрыть ее потенциал. Он заявил, что они завершили строительство 17-километрового ирригационного тоннеля Суруч. Говоря об инвестициях в сферу здравоохранения, премьер-министр Эрдоган повторил свое обещание построить городскую больницу на 1700 коек. Заявив, что для государственной больницы Балыклыгёль будет построено дополнительное здание на 200 коек, Эрдоган сказал, что в этом году они завершат строительство университетской больницы на 600 коек. Эрдоган заявил: «Шанлыурфа в ближайшем будущем станет базой здравоохранения региона.

Перспективный высокоскоростной поезд Шанлыурфа (YHT), Эрдоган сказал: «Мы свяжем Шанлыурфу со Стамбулом, Эскишехиром, Анкарой, Коньей и Газиантепом сетью высокоскоростных поездов до 100 года, к 2023-летию республики».

ЗАПРОШЕННАЯ МИТИНГОВАЯ ОБЛАСТЬ
В одной из частей своего выступления премьер-министр Эрдоган, позвонивший мэру столичного муниципалитета Джелалеттин Гювенч, пообещал сделать площадь для встреч на 150-200 тысяч человек. Эрдоган, который в своей речи не упомянул проблему с электричеством, заявил, что, если он будет избран президентом, он будет следить за всеми этими обещанными проектами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*