Еще одна проблема на каждой станции метро Анкары

Еще одна проблема на каждой станции метро Анкары: жители Башкента, которые сталкивались с разными проблемами на каждой станции линии метро, ​​обеспечивающей транспортное сообщение между Кызылай и Батыкентом, отреагировали на отказ эскалаторов и неправильное использование лифтов.

Анкара Хюрриет сфотографировала станции метро между Кызылай и Батыкент после проблем между станциями Анкарима Dikimevi и AŞTİ, о которых стало известно, что «проблема пассажира сошла с рельсов на прошлой неделе.
Гражданам, пользующимся метро на некоторых станциях, работы по техническому обслуживанию и ремонту затягиваются, утверждая, что отключенные эскалаторы и отключенные лифты отреагировали на использование функции снаружи. 1997 'между Красным Полумесяцем и службой Batıkent 12 с разной остановкой почти на каждой остановке линии метро привел к другой проблеме в Анкаре. Граждане, эскалаторы в какой-то вид работ не могут быть завершены, а некоторые остановки требовали завершения ремонта как можно скорее.

СТРАХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КАБЕЛЕЙ

Эскалатор на входе в метро Митхатпаша в Кызылай, который является одной из самых загруженных станций на линии, не может быть использован из-за работ по техническому обслуживанию и ремонту. Тот факт, что некоторые из мечетей, лифтов и турникетов в Кызылае были полны строительных материалов, вызвал реакцию гражданина на то, что «это место стало скорее строительным депо, чем остановкой метро, ​​оно не подходит Анкаре». Реакция горожан вызвала общенациональная система вентиляции станции, свисающие кабельные пассажиры, свисающие россыпи, станция культурного центра Ататюрк, свисающая с потолка электрических кабелей, обернутых в железный столб.

ЛИФТ ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОТНИКОВ

Ремонт, выполненный на больничной станции, и цемент, заложенный непосредственно перед выходом из лифта, затрудняют пассажирам вход и выход из турникетов и лифтов. Инвалиды и пожилые граждане, которые пользуются лифтом, зарезервированным для работников, которые хотят ускорить работу пассажиров. На последней станции линии Batıkent'te сломанные свисающие потолочные панели с подвесными кабелями и пассажирами, которые испытывали трудности при спуске по лестнице «от первой остановки до последней остановки в беде, были сделаны, чтобы облегчить нашу жизнь, но равнодушие сделало нашу жизнь трудной», - сказал он.

Обращают на себя внимание туркменские остановки метро Кызылай при входе из стройматериалов вместе с пустыми питомниками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*