А в Учиол-Учкуюлар метро Ф.Алтай

А на станции метро Üçyol-Üçkuyular в Ф.Алтае: завершение строительства станций метро Polygon и F.Altay, построенных на 3-х этажах под землей, муниципалитет Измира приступил к очень всесторонним испытаниям, таких как сигнальная сеть и энергетическая система, одновременно с тестовыми поездками. Столичные власти заявили, что в туннелях обеспечивается максимальная безопасность.

Измирский муниципальный муниципалитет завершился на станциях Полигон и Фахреттин Алтай, которые являются последним звеном линии метро Üçyol-Uçkuyular. На этих двух станциях, где проводятся тест-драйвы, также проводятся комплексные испытания, такие как сигнальная сеть, энергетическая система и измерения платформ.

Со станциями «Полигон» и «Ф. Алтай», которые будут введены в эксплуатацию после Измирспора, Хатая и Гёзтепе, метро «Измир» начнет обслуживать 20 станций на 17-километровой линии. Таким образом, будет обеспечено бесперебойное транспортное сообщение от Борнова Евка 3 до Фахреттин-Алтай, с востока на запад города за короткое время, примерно за полчаса, с удобством и комфортом метро.

Пол 19, пол 3, пассажирский вход 4 со встроенным счетчиком 2. На станции есть эскалаторы 12 шт. С лифтом для инвалидов 22. Счетчики 3 счетчиков 5 были построены с полами 2 и пассажирскими входами 13. Существуют также модели XNUMX с лифтами для инвалидов и эскалаторами XNUMX.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Столичный муниципалитет Измира пережил очень сложный период строительства из-за состояния грунта при строительстве 5.5-километровой линии метро Учиол-Учкуюлар. В связи с разбуханием основного бетона (Invert) линии в мае 2011 года специалисты всемирно известной компании Netherlands Royal Haskoning DHV были доставлены в Измир консалтинговой фирмой STFA-SEMALY Joint Venture. Согласно подготовленным отчетам, предлагаемые работы по улучшению дренажа были спроектированы и выполнены полностью. Кроме того, с точки зрения статики туннеля, в дополнение к существующему бетонному основанию на вышеупомянутом маршруте, укладка рельсов была преобразована в фиксированную систему из железобетона C55 толщиной 40 см, и в туннелях была обеспечена максимальная безопасность.

СИСТЕМА ПОЖАРНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ НА ВСЕХ СТАНЦИЯХ

Кроме того, сценарии тушения пожаров были выполнены в туннелях и на станциях. Проекты были реализованы в соответствии с этими сценариями, и на всех станциях были установлены системы пожарной сигнализации и вентиляции, которые будут активированы в случае пожара. Пожарные выходы на станции Гёзтепе были выполнены в соответствии со стандартом NPFA 130, который представляет собой правила пожарной безопасности станций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*