Линия метро Üçyol-Üçkuyular откроется очень скоро

В ближайшее время будет открыта линия метро Üçyol-Üçkuyular: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что они придают большое значение сельскому хозяйству, а также развитию промышленности, торговли, туризма и сферы услуг. Обращая внимание на применение цветов, саженцев, органическое сельское хозяйство, контрактное производство и асфальтирование наземных дорог в сельском хозяйстве, Коджаоглу сказал, что для полуострова подготовлен стратегический план. Мы определим, в какой бухте будут находиться рыбные хозяйства, как далеко от берега и как далеко от открытого моря. «Так что мы будем знать, что с этим делать», - сказал он.

Вы не имеете права напугать

Kocaoğlu также упомянул некоторые негативные новости о строительстве метро Üçyol-Üçkuyular и сказал:

«Фирма-подрядчик, муниципалитет столицы, компания, которая выполняла проект и контроль, нашла, как решить каждую проблему на каждом этапе, в консультации с экспертами из университетов. После остановки строительства и составления проекта решения мы продолжили. Мы ждали 13 месяцев, чтобы пройти последний 9-метровый участок, на котором возникла проблема. Это вера в разум и науку. Мы сделали после этого. Теперь, когда метро закончено, начались пробные запуски, и когда оно будет введено в эксплуатацию, люди и группы, которые приняли принцип высвобождения негативной энергии в город, начали пропаганду. Если мы виноваты, вы можете критиковать нас, рассказывать о наших недостатках, но вы не можете напугать или запугать 4 миллиона человек, которые будут пользоваться метро, ​​вы не имеете на это права ».

ИЗБАНЬ в Торбалы

Коджаоглу, указав, что метрон был построен в соответствии с его проектом и что он будет работать,

«ИЗБАН достигнет Торбалы в августе до открытия школ. Совсем скоро откроется линия метро Учкуюлар. «До того, как начнутся школы, нам нужно начать практиковать и лечить детские болезни». Коджаоглу сказал, что, когда откроется линия İZBAN Torbalı и закончится линия метро Narlıdere и трамваи, система пересадки будет работать дальше.

В то время как мэр Урлы Сибел Уяр подчеркнул важность цветочного контракта, Мехмет Север, президент Кооператива сельскохозяйственного развития деревни Бадемлер, сказал: «Мы также будем работать над оливками, оливковым маслом и винным виноградом. Мы сделаем первые шаги в деревне естественной жизни ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*