Турция будет международной материально-технической базы

Турция будет международная логистическая база: занятость увеличится в два раза, что персонал он нуждается профиль отрасли!
По оценкам, объем мировой логистической отрасли составляет около 10 триллионов долларов. Турецкий транспортно-логистический сектор, объем которого достиг примерно 300 миллиардов турецких лир, значительно вырос и развился за последние 10 лет.
должностные лица Beykoz Логистика Профессиональная школа, Турция быстро становится международной материально-технической базы и хорошо подготовленных в этой отрасли, соответственно, он говорит, что потребует квалифицированной рабочей силы. Географическая структура из-за земли, моря и находится в Турции, важный момент воздушного транспорта, а также с необходимостью квалифицированного развития людских ресурсов в отрасли логистики растет с каждым днем.
2023 предназначается для экспорта в 500 млрд. Долларов, а 750 - для существенного роста, что указывает на то, что это относится к сектору логистики, говорит директор профессионально-технического училища Beykoz Logistics. Д-р Okan TUNA говорит, что спрос на рабочую силу в логистике будет расти. Sektör В следующем году 10 ожидается увеличение численности персонала, работающего в секторе логистики, по крайней мере, на 2.
По словам Мертера ОЗДЕМИРА, члена Совета директоров, выступающего от имени Ассоциации электронной коммерции, «Логистика», которая стала одним из краеугольных камней сектора электронной коммерции, становится быстро растущей, незаменимой линией бизнеса в нашей стране и мире. Он подчеркнул, что рабочая сила, которая доминирует в секторе электронной торговли во многих областях, очень важна для новых соискателей.
Занятость увеличится вдвое, это профиль персонала, который нужен отрасли!
Говорят, что в секторе логистики в 500 было занято более тысячи человек, и подчеркивается, что в этом секторе требуется высококвалифицированная рабочая сила. Проблема рабочей силы рассматривается как одна из наиболее важных проблем отрасли.
Сегодня известно, что в секторе логистики в Турции наблюдается дефицит квалифицированных кадров, равный примерно 50 тысяч. Хотя национальные и международные логистические компании согласны с тем, что им нужны квалифицированные, обученные сотрудники, они подчеркивают свое предпочтение при наборе персонала в период приема на работу, покрывая пробел в информации и образовании, открытый для международного опыта и кандидатов на иностранные языки.
Все квоты профессионального училища Beykoz Logistics - это стипендия% 50!
Профессионально-техническое училище «Бейкоз Лоджистикс» объявило квоту% 50 во всех своих программах, за исключением полной квоты на стипендию.
Профессионально-техническое училище «Бейкоз Логистик», предназначенное для подготовки всех своих программ с целью подготовки квалифицированных кадров для сектора логистики и направления всей его энергии в этот сектор, считает, что профессиональное тематическое образование не может быть осуществлено на основе теоретических знаний и что должна быть практика для восполнения пробела в этой области. Он изучил Япарак «Делая это», изучив философию Горева, обновил образовательную практику и взял на себя задачу первопроходца в реформировании профессионального образования. Школа, которая готовит учащихся непосредственно к реалиям делового мира с Центром развития профессиональных навыков, курсами прикладного моделирования и практическими занятиями по проектам / уличным лабораториям, имеет единую профессиональную специализацию для старшеклассников сектора логистики с дефицитом рабочей силы в 50.000.
Наряду с диверсификацией сектора логистики школа включает нишевые направления в свою образовательную программу, тем самым привлекая редких выпускников в деловой мир. Помимо факультетов логистики и внешней торговли, в колледже выделяются такие факультеты, как «Управление гражданским воздушным транспортом», «Кабинное обслуживание гражданской авиации», «Управление морскими портами» и «Железнодорожные системы», которые готовят кадры для всех видов логистики.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*