Новая Турция Высокий Ускоряет Coming

Новая Турция Высокие Ускоряет Coming Города Management Specialist профессор Д-р Реджеп Bozlağan, «Турция является подписание стратегического успеха. Линия скоростных поездов Стамбул-Анкара, которая будет запущена в четверг, является одной из самых важных инвестиций в истории республики. Новая Турция идет на высокой скорости, «сказал он.

В программе, которую он посетил, он дал информацию об открытии скоростного поезда. Д-р Реджеп Bozlağan, «От имени железных дорог в прошлом году 50 не сделано почти ничего высокоскоростных железнодорожных линий в Турции открываются один за другим. Турция вместе с линиями высокоскоростных поездов, построенных с года 2009, xnumx'ınc между европейскими странами, использующими эту технологию, пришел в мир xnumx'unc страны. После линий Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья тот факт, что линия Стамбул-Анкара будет открыта в четверг, будет иметь большое значение и значение. Линия высокоскоростных поездов, которая будет открыта между Стамбулом и Анкарой, которая будет самым загруженным пассажирским маршрутом в нашей стране, повысит комфорт и безопасность при перевозках, а также увеличит привычки путешествий и внесет значительный вклад в экономику.

Университет Мраморного моря, заведующий кафедрой исследований Стамбула. Д-р Recep Bozlağan, расстояние между магистралями MNafe 200, расстояние 800 в километрах от авиакомпании более выгодно, в то время как расстояние между этими двумя скоростными поездами имеет большие преимущества. Линия Стамбул-Анкара, Стамбул-Измир, Стамбул-Анталья, Анкара-Измир, Анкара-Бурса, Анкара-Анталья и Анкара-Адана - это средние километры 400-700. Это свидетельствует о том, что наиболее экономичным, быстрым, комфортным и безопасным средством передвижения является скоростной поезд. Распространение скоростных железнодорожных линий также поможет снизить зависимость нашей страны от нефти. Новая Турция идет на высокой скорости. При строительстве планируемых линий, Турция будет построена с реальным чувством сети железа. Эра несвязанная со старыми ржавыми железными сетками Турция, место должна быть оставлено на быструю высокоскоростной железнодорожной линию, «сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*