Мы переходим от подотрасли к производству на железной дороге

Мы переходим от подотрасли к производству на железной дороге: руководство кластера, которое собралось еще раз накануне вечером, поставило последнюю точку на столе. Руководство кластера планирует превратить Эскишехир в центр технологий и управления железнодорожными системами с внедрением испытательного центра. Кластер железнодорожных систем ужесточил свои встречи, и город стал промышленной зоной железнодорожных систем. Кластер также нацелен на производство технологий высокоскоростных поездов Эскишехира. Кластер железнодорожных систем, который принял меры по созданию промышленной зоны железнодорожных систем, теперь взял на себя производство всех видов железнодорожных транспортных средств и требований вместе с технологиями.

МЫ СДЕЛАЕМ ТРАНСФОРМАЦИЮ ИЗ СТОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПУТИ
Эскишехир намерен превратить Эскишехир в центр производства железнодорожной продукции с помощью объединения по кластеризации и других работ, начатых после тяжелой железнодорожной отрасли. Исследования в Кластере железнодорожных систем (RSK), работы которого были начаты в прошлом году, также увеличиваются день ото дня. Промышленная палата Эскишехира также поддерживает кластер, в который входят представители как университетов, так и промышленников, работающих в этом секторе, вместе с Tülomsaş.

В ОТРАСЛИ, ПРОИЗВОДИМЫЕ ИЗ ПОБОЧНОЙ ОТРАСЛИ ...
Кластер, который хочет заниматься технологией и производством всех видов железнодорожных транспортных средств в дополнение к тяжелым железнодорожным транспортным средствам, производимым на данный момент Tülomsaş, стремится превратить Эскишехир в промышленную зону железнодорожных систем. Промышленники Эскишехира, которые хотят производить все виды железнодорожных транспортных средств и для нужд железных дорог, а не являются отраслью крупных компаний, производящих железнодорожные транспортные средства в Америке и Европе, теперь начали поднимать планку выше.

ТЕСТ-ЦЕНТР БУДЕТ ATILIM
Центр испытаний железнодорожного транспорта, который будет реализован за счет средств Университета Анадолу, подходит к концу. Тот факт, что центр, который будет создан, будет тестировать и сертифицировать весь железнодорожный транспорт, будет самой сильной частью создаваемой промышленной зоны.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЧЕРЕЗ ЦЕЛЕВОЕ БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ
Производство единого интеллекта и технологий вместе с испытательным центром превратит Эскишехир в центр. Цель кластера - выявить город, который также производит и производит технологии для высокоскоростных поездов. По этой причине накануне вечером снова собралось руководство кластера, которое продолжает работать полным ходом. На встрече в TÜLOMSAŞ были обсуждены последние разработки и то, что можно сделать.

ПОСЛЕДНЕЕ СОСТОЯНИЕ, ОТЛОЖЕННОЕ НА СТОЛ
Выступая на открытии встречи, президент Кластера железнодорожных систем Кенан Ишик проинформировал о последних событиях в секторе и определил место Эскишехира в этом вопросе и то, что необходимо сделать. Кенан Ишик в своем выступлении подчеркнул, что в этом быстро развивающемся секторе Эскишехир может занять значительную долю рынка и принять важные инвестиции благодаря способностям и опыту, которые исходят из его прошлого и которые он оправдал в последние годы. На встрече, которая состоялась с участием президента Промышленной палаты Эскишехира Саваша Озайдемира, также были оценены железнодорожное сообщение с Организованной промышленной зоной и разработки в этом отношении. На встрече Хайри Авджи, генеральный директор TÜLOMSAŞ, также рассказал о проделанной работе. Встреча завершилась ужином-ифтаром, на котором присутствовали члены RSK.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*