Предложение по трудовому праву для автомобильного транспорта

Предложение по трудовому праву для автомобильного транспорта: Султандагский университет Афьона Коджатепе (AKÜ) Директор профессионального училища и руководитель службы капитана автобуса. Доц. Доктор Кемаль Карайормук, заявляя, что Турции необходимо работать в области законодательства об автомобильном транспорте: «Вождение - тяжелое и изнурительное занятие. Их коэффициент износа не должен быть похож на другие профессии », - сказал он.
Корреспондент АА Карайормук сообщил о загруженности пассажиров и автобуса, который составляет более 90 процентов перевозок в Турции.
Ссылаясь на частоту несчастных случаев на автобусах, участвующих в ДТП Карайорук, сказал:
«Интересно, действительно ли он падает с такой интенсивностью среди такого количества видов транспорта». должны выглядеть. Не следует думать, что «автобусы часто вызывают дорожно-транспортные происшествия». Автобус является одним из элементов дорожного движения. Необходимо смотреть на причины этих аварий. Самая важная причина, по которой автобусные аварии привлекают внимание, — это перевозка почти 50 человек одновременно. Конечно, когда в автобусной аварии погибает несколько человек, это привлекает всеобщее внимание, но нужно очень внимательно смотреть на причины аварии. Глядя на статистику, кажется, что человеческий ресурс в авариях самый высокий показатель, но нам нужно это тщательно проанализировать».
Карайормук заявил, что с точки зрения обучения водителей в стране идет исторический процесс, и сказал, что обучение водителей автобусов начинается с помощника.
Карайормук утверждал, что связь между водителями и помощниками не была хорошей и что это приводило к несчастным случаям. В случае какого-либо инцидента в случае, если депутаты не испытывают, опыт реакции столкнется с негативом. Карайормук подчеркнул, что связь между водителем и водителями велела мне восстановить.
«Следует ввести 5-летнюю модель переподготовки водителей с пассажирами»
Караймурк, обучение водителей должно быть увеличено, указав, 4 университетских автобусных программ в университете, утверждал, что недостаточно. Карайормук предложил увеличить количество этого, сказал:
«В Германии внедрена пятилетняя модель повышения квалификации для водителей, которые работают на грузовых перевозках с 2008 года и на автомобильных перевозках людей с 2009 года. Нам нужна такая модель. Водители должны получить 5 лет безопасного вождения, движения вперед, оказания первой помощи и обучения на симуляторах. Водитель - самый стратегический член компании, которая перевозит людей между городами. Есть ли аналог в нашей стране? Чем заняться в нашей стране, правильно организовать рабочее время. В Турции в отношении грузовых перевозок необходимо использовать трудовое законодательство в отношении автобусов. Существует трудовое право на воздушном транспорте и на море, и нам нужно законодательство о труде на шоссе. Вождение автомобиля - профессия тяжелая и утомительная. Их коэффициент износа не должен быть похож на другие профессии. Работа водителем становится трудной, потому что каждый ищет удобную работу. Ценность этого также должна быть известна.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*