Скорость скоростного поезда Анкара-Стамбул упала до пробега 30

Скорость высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул снижается до 30 километров: хотя скорость поезда время от времени снижалась до 30 километров, пассажиры уходили довольными. В ресторане чай продается за 1.75 лиры, а тосты - за 2.75 лиры.

Вчера на 06.00 должен был стартовать скоростной поезд Анкара-Стамбул премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, который совершил свою первую экспедицию в пятницу. Подготовленный впервые на железнодорожном вокзале Анкары скоростной поезд без каких-либо задержек ушел на полную ставку. Мы присоединились к поезду с нашим билетом. Когда было объявлено, что рейсы будут бесплатными в течение недели, большинство первых пассажиров «собирались отправиться в Стамбул на Байрам. Мы хотели это попробовать ».

БОЛЬШЕ БИЛЕТОВ ПОЛУЧЕНО
Скоростной поезд Анкара-Стамбул начал беспрепятственно. Пустые места в поезде, большая часть любопытства, при этом обращая внимание на ситуацию властей: «Все билеты проданы, но свободны, когда люди покупают дополнительные билеты, и я думаю, что мы не могли проснуться в такой ситуации», - пояснил он. Пассажиры остались довольны первым рейсом скоростного поезда, который не пострадал от серьезной аварии. Бейхан Йылмаз, который был одним из первых пассажиров поезда, также живет в Полатлах. Однако поезд, проходящий через Полатлыдан, жалуется, что Полатлыда остановился. Заявив, что они постоянно путешествуют в Стамбул и из Стамбула, Йылмаз сказал: «Мы водители МДП. Таким образом, мы будем меньше уставать и отправимся в стамбульскую кону.

Али Учкун, который сел на поезд из Эскишехира, сказал, что он пошел к своей дочери, которая сидела в Йешилкёе, и добавил: связывайся, я попробовал, но я очень доволен ». Сказав, что поездка на самолете займет больше времени, пара сказала: «Отсюда мы легко поедем в Мармарай». Захир Ильгун, который пошел к своему сыну, сказал: «Я всегда езжу на автобусе. Но это было очень удобно. Да благословит Бог тех, кто делает ..

ЧАСЫ 4 С ОДНОЙ ОСТАНОВКОЙ
Первой остановкой скоростного поезда был вокзал Эскишехир. На других остановках Скоростной поезд продолжается без остановок, и остановки будут разными в зависимости от времени поездки. Согласно информации, предоставленной властями, количество остановок увеличилось, время в пути будет увеличено на минуты 20. И путешествие окончено. С утра 6, первый раз высокоскоростного поезда, который стартовал в Анкаре, 4 закончился на станции Pendik за короткое время.

Поездку мы провели бизнес-классом. Это мало чем отличается от экономичности. Сиденья удобные, в Скоростном поезде комфортно ездить ...

Каждому человеку дается максимальное количество билетов 6. В основном на станциях стояли длинные очереди за билетами из любопытства.

Там нет никаких проблем в скорости до Эскишехир. В некоторых районах после Эскишехира скорость высокоскоростного поезда снизилась до 30 километров в час.

Несмотря на то, что нам трудно найти место в поезде, пробелы заслуживают внимания. Большинство тех, кто интересуется и покупает билеты, но не участвует в экспедиции.

75-80 доля целевого процента
До недавнего времени между 8 и 10 была доля железных дорог в пассажирских перевозках между Анкарой и Стамбулом. Ожидается, что с введением высокоскоростного поезда эта цифра увеличится до 75-80 процентов. В рамках цели, которая должна быть достигнута в течение года, ожидается, что те, кто путешествует на машине между Анкарой и Стамбулом, будут направлены на железные дороги.

50 - 255, путешествующий между км / ч
Безопасность находится на переднем крае для высокоскоростного поезда (YHT). Следовательно, скорость поезда зависит от региона. Скорость поезда, которая достигает 255 километров до Эскишехира, время от времени снижалась из-за продолжающихся исследований. Согласно информации, предоставленной техническим персоналом, система автоматически балансирует скорость. 50-250 допускает максимальную скорость в километрах. Однако, когда дорога позволяет себя, скорость может увеличиться до максимума 255 км / ч с уклоном.

Учиться в Германии и Испании
Вся команда в первый раз поезда состояла из опытных имен, работающих на линии Эскишехир. Согласно информации, предоставленной техническим персоналом, механики прошли обучение в Германии и Испании. 10 тысячи километров стажировки также был включен в дорогу. Первоначально количество машинистов 24 приблизилось к 100 с последним обучением. Номер предназначен для достижения 120 в короткие сроки. Опытная команда участвовала в экспедиции, в то время как сотрудники стажировки присутствовали во время поездок.

Ресторан также был открыт

С ПОЕЗДОМ ресторан также находится в эксплуатации. Beşler Group, которая управляет ресторанами других высокоскоростных поездов, также осуществила доставку продуктов и напитков на этом поезде. В ресторане чай 1.75 lira продаются тосты сорта 2.75 lira. Рисовое мясо, тандыр, фрикадельки, донер-кебаб, куриный шашлык с овощами, курица с соусом сальса, куриный донер и шницель - основные варианты меню для лиры 17.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*