Ручки Btso Rolls для улучшения функциональности порта Гемлик

Btso: Rolls для улучшения функциональности порта Gemlik: Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) предприняла меры по расширению функциональности порта Gemlik.

BTSO 25. Председатель Профессионального комитета Бейхан Камбаз посетил Улудагского регионального таможенного и торгового директора Ихсана Исмаила Ертутана в своем кабинете. В ходе визита к заместителю генерального секретаря BTSO Окей Чивелек Камбаз, порт Гемлик недостаточно функционален, сказал он. Заявив, что порт Gemlik, являющийся важной опорой проекта логистического центра, инициированного BTSO, должен использоваться лучше, Камбаз сказал, что использование портов в Стамбуле имеет много недостатков, поэтому улучшение текущей работы порта Gemlik должно быть приоритетной целью. , Камбаз сказал: «Тот факт, что порты в Стамбуле более плотный, упаковка продуктов во время транспортировки и интенсивность движения грузовых автомобилей - это лишь некоторые из этих недостатков. Мы знаем, что на долю xnumx'lük процента экспорта Турции в Гемлик порт. Это соотношение должно быть увеличено абсолютным образом. В связи с этим мы хотим, чтобы порт Gemlik работал в лучших условиях.

Региональный менеджер Ертутан заявил, что пропускная способность порта Гемлик недостаточна. Отметив, что «Проект логистического центра», возглавляемый BTSO, является важной работой, Ертутан сказал: «Наше министерство оказывает значительную поддержку проектам логистического центра. Создание логистического центра в кратчайшие сроки станет важным приобретением для Бурсы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*