Метро Юскюдар-Умрание-Чекмекой побьет рекорд

Метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй побьет рекорд: строительство метро Ускюдар - Умрание - Чекмекёй, которое будет введено в эксплуатацию в ближайшее время, впервые было представлено Yeni afak. Метро, ​​строительство которого было начато в 38 году и работа над туннелем в значительной степени завершена, будет стоить 2012 миллиона евро. С вводом в эксплуатацию метро сможет перевезти 564 тысячи 64 пассажиров за час.

Будет построено второе метро на анатолийской стороне, и Йени Шафак впервые увидела метро Ускюдар - Умрание - Чекмекёй, построенное столичным муниципалитетом Стамбула (IMM). Линия, которую планируется ввести в эксплуатацию через 2012 месяцев после ее запуска в марте 38 года, и которая получит статус самого быстрого завершенного метро в мире с этой функцией, будет способствовать увеличению трафика в Стамбуле в положительном направлении, перевозя 620 пассажиров. в одном направлении за раз и 64 800 пассажиров в час. Отличие линии от других линий будет в том, что будут использоваться все транспортные средства без механика.

ЧЕТЫРЕ СТЕНДА 1 ОТКРОЯТ НЕДЕЛЮ

Туннельные бурильные машины и ТБМ, называемые кротом, начали рыть туннель именно с этих строительных площадок. С тех пор, как в марте 2012 года был произведен первый выезд на грунт, 4 туннелепроходческие машины работали в 4 точках, и работы в тоннеле были завершены за пределами 4 существующих остановок между Ускюдаром и Алтунизаде. ТБМ, которая находится на ремонте на остановке Алтунизаде и может открывать туннель длиной 18 метров в день при работе на полную мощность, через неделю спустится с Алтунизаде в Ускюдар. Остановка Ускюдар будет завершена раскопками сверху.

В то время как конец 90 на костре стальных свай, которые образуют остановку Ускюдар, начались раскопки для остановок на готовых деталях.

ОДИН ЧАС ПУТЬ 24 DAKİKAYA İNECEK

Линия, которая сократит расстояние между Ускюдаром и Чекмекёем, которое в нормальных условиях составляет 50 минут, до 24 минут, также уменьшит нагрузку на улицу Умрание Алемдаг и Шиле, где движение очень загружено в часы въезда и выезда. Линия, которая пройдет под улицей Алемдаг и будет перевозить 620 пассажиров в час в одном направлении, также позволит отсюда выводить автомобили, маршрутки и автобусы. Линия также будет интегрирована в линию Мармарай, Метробус и Дудуллу - Бостанджи, строительство которой ожидается в ближайшие годы.

Время ожидания будет сокращено до минимума благодаря универсалу 126, обслуживающему 90. Также будут ножницы почти на каждой станции. Таким образом, пустые транспортные средства могут быть отправлены на занятые остановки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*