Скидка 50 на общественный транспорт в Стамбуле

Скидка 50% на общественный транспорт в Стамбуле: во время праздника Рамадан скидка 50% будет применяться к автобусам IETT, метробусам, паромам городских линий, трамваям, метро, ​​легкому метро, ​​фуникулерам и частным общественным автобусам в Стамбуле.

Предложение Комитета по плану и бюджету было единогласно принято муниципальным советом Стамбула. В отчете комиссии по этому вопросу празднования, посвященные общественному энтузиазму, родственникам и посещению кладбища, уже в оживленном стамбульском движении, увеличили нагрузку из-за увеличения использования специальных транспортных средств. Чтобы уменьшить волнение движения в Стамбуле и избежать заторов в движении в Стамбуле, были запрошены дополнительные автобусные услуги, чтобы уменьшить волнение общественного движения. Для того, чтобы общественный транспорт был предпочтительным, эти автомобили будут иметь скидку 50, так же как и предыдущие годы, в то время как использование не посещаемых транспортных средств будет предотвращено.

ТЭЦ ЗАПРОСИЛА СТОИМОСТЬ СКИДКИ

Главное управление транспортных средств IETT (İETT Buses, Metrobüs), Город Hatları A.Ş. (City Lines Ferries) транспортные средства, Транспортная Компания (Трамвай, Метро, ​​Легкий Метро и Фуникулер) транспортные средства и Bus Co. с
Частные общественные автобусы будут реализовывать льготную цену 50 в рамках проекта обслуживания, а оставшаяся часть 50 будет выплачиваться муниципальным муниципалитетом. Другими словами, 28-29-30 2014 50 XNUMX XNUMX будет применяться между учреждениями транспортных средств расходов на топливо муниципалитета Стамбула будет платить.

Перед голосованием отчета Группа CHP спросила стоимость реализации скидки для IMM, в то время как член Совета İBB и председатель TURYOL председателя CHP Юнус Кэн подали ту же заявку на частные морские суда и предложили им оплатить 50. Был отклонен большинством членов АК партии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*