Мировые производители тату в Турции

Мировые производители татуировок в Турции: 3 июля 30 года в Берлине проходила Международная тату-конференция, которая проводится каждые 1 года, 2014 июня. На конгресс приехали участники из 27 различных компаний из 700 стран мира. После примерно 3 генеральных директоров и старших руководителей этих фирм, Турция 4-2014 июля 36 г. «первый крюк Inc. Он посетил производителей кованых деталей и университетские институты в Коджаэли и Анкаре.

Канка Инк Посетители были очень впечатлены современным оборудованием, высокой технической инфраструктурой, планировкой, планировкой и, самое главное, молодыми сотрудниками, которые сосредоточились на своей работе, и поздравили турецкую индустрию автомобильных поставщиков с этим.

* Кто организовал встречу: В этот раз в Берлине встреча была организована Европейской ассоциацией ковки.

Краткая история Европейской кузнечной ассоциации (EUROFORGE):
Европейская ассоциация татуировщиков, основанная в Париже 9 ноября 1961 года объединением таких стран, как Германия, Франция и Англия, со временем выросла за счет участия ассоциаций других европейских стран.
В 2000 году с новой структурой он стал эффективным во многих областях, от автомобилестроения до авиации, от строительной техники до горнодобывающей промышленности, охватывая всю Европу, включая все виды ковочной техники.
В Ассоциации 2006 промышленников Турции татуировкой Euroforg на сайте (DÖVSAD есть) он был включен на сайте.
Ассоциация кузнечных промышленников (DÖVSADER) - это ассоциация, созданная в 2003, в которую входят тату-компании, являющиеся членами TAYSAD на протяжении многих лет.
EUROFORGE; С более чем 350 участниками кузнечной отрасли в одиннадцати наиболее развитых странах Европы, она представляет около 80.000 6 сотрудников, 15 миллионов тонн ковки и объем бизнеса около XNUMX миллиардов евро.
* Как часто и как проводится встреча?

Всемирный тату-конгресс 3 проводится ежегодно и каждый раз проводится на отдельном континенте. 2011 принимал гостей в Индии В следующий раз в 2017 Китай будет принимать гостей впервые.

* Влияние турок на берлинскую встречу:
Впервые на конгрессе чувствовалось так много турецкого влияния.
Альпер КАНКА, вице-президент Euroforge, принимал участие в работе комитета по регулированию Конгресса, который начал подготовку, которая началась полтора года назад.

Одним из самых важных спонсоров конгресса был Асил Челик, звезда турецкой сталелитейной промышленности.
Два коммюнике 20, представленные на конгрессе, снова были турками. Один из самых известных в мире профессоров, вице-президент и вице-президент по машиностроению в университете Дортмунда. Эрман Теккая выступил. Другой - Гюрбуз Гузей, который описывает проект Омташа в Европейском Союзе.

Турция также обратил внимание на участие в том же образом, с намного большим количеством делегатов промышленно развитых стран.
Посещение заводов после конгресса, каждое турне по Германии после того, как страна больше всего просила, чтобы Турция воспринималась как знак пристального внимания к событиям в зарубежной стране.

* Как посетил крючок:
Руководители и владельцы ведущих мировых организаций индустрии татуировки, посетившие производственные мощности KANCA Forging Steel Inc. в Чекерпинаре, заявили, что высоко ценят экологическую осведомленность KANCA (ISO 14001) и ее систему качества (ISO 9001: 2000, ISO TS 16949: 2002). они высказались.

В презентации, проведенной на KANCA, была представлена ​​информация о событиях в автомобильной промышленности Турции, деятельности TAYSAD и TOSB, первой и пока единственной в мире специализированной промышленной зоны для поставщиков автомобильной промышленности.

Посетители также заявили, что KANCA, обслуживающая крупных зарубежных клиентов, таких как BMW, Audi, Volkswagen и Scania, а также отечественных компаний, таких как Toyota, Fiat, Renault, Ford, по многим параметрам превосходит свои европейские конкуренты.

Г-н доктор Ландгребе, технический генеральный директор Hirschvogel, одного из крупнейших татуировщиков в Германии, выразил это следующим образом; «Я слышал хорошие отзывы о HOOK от друзей. Когда я пришел и увидел это, я действительно нашел ваш уровень достаточно высоким. Автомобильная промышленность Турции также достигла этого уровня и, в частности, не может быть даже предсказана многими людьми, живущими в Германии. Тебе лучше предать гласности эту силу, эту твою сторону "
В результате посетители нашей страны, и это очень положительные впечатления об автомобильном секторе с важным партнером турецкой промышленности и расширения сотрудничества, вернулись в свою страну, думая, что это их преимущества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*